С разрешения Алекто выкладываю свой ночной бред. Чур, тапками не бить!

На каждом форуме есть такая ценность как флуд. Почему ценность? Да потому что общение дороже галлеонов, сиклей и кнатов. Так вот - на Олене все по-другому, нежели на остальных форумах. Здесь Земник пытается украсть любимый коврик Люпина, последний чуть ли не в Гринготтсе его прячет. Здесь же опять таки Земник рассказывает о любви к микроволновке (не просто так все это!) за бутылкой чего-то покрепче. А наша Беллатриса собирается сократить численность рыжих на форуме, но при этом пряча фотокарточку Лорда под подушкой (я проверяла, но это секрет). Здесь Морган хочет устроить пижамную вечеринку и спать на полу (явно не зная, что коврик прихватизировал Ремус). Алекто раскрывает тайны, хотя все равно с ее слов ничего не понятно мне - явно работала конспиратором до того как стать админом. Тадеуш, эта лапочка, всегда приходит сонным и рассказывает как он любит постель и подушку, как эти две дамы любят его, но треклятое утро не дает им быть вместе. Сириус просиживает до последнего на форуме, обсуждая то, как я к нему побегу жаловаться на Поттера со словами "Джеймс такой олень!" (но пока он пропадает, то разговор еще не окончен). Тут Сохатый отсчитывает дни, когда вернется Бродяга. Меда просит мастер-класс от старшей сестры, которая тут же начинает "Ты Блэк или нет? Грудь вперед... "(тут уже я задумалась что надо выставить вперед Сириусу, чтобы показать Блэк он или нет?). Ах, и как я могла забыть-то! Тут же Земник стал папочкой! На что наши девочки сразу спросили "Котенка завел?". Ирэн вообще агитирует меня на отношение с Поттером приводя разные доводы, хотя больше всех меня позабавил вот этот: "Ты хочешь лишить магловских детишек непревзойдённой новеллы, о чуланом очкарике, замочившем несчастного змееликого старичка с комплексом неполноценности вылившимся в манию величия?!" Так Темного Лорда могут назвать лишь на Олене... Здесь же Эдгар и Оливер Боунсы решают о том, как затащить девушек поплавать в озере, при этом Оливер еще и кастинг устроил! На Олене Амикус пообещал своей сестре Алекто выдать за Артура, чтобы у них родилась куча рыжих детей. Здесь котируется такой аргумент как "Лили рыжая - значит ее не трогаем" (ц) Андромеда Блэк. И здесь же Земнику по пьяни привиделось, что я строю планы на Сириуса. При этом жулику - недовыпускнику кажется пошлость в обыкновенной фразе, так что я до сих пор собираю информацию для прочтения ему лекции о нравственности. Здесь, как и у Пушкина в его "Руслане и Людмиле" водятся русалки, только у нас одна и та в квиддич играет.
Так что давайте сохранять такое сокровище как общение!

Лили Эванс

Отредактировано Лили Эванс (2013-02-05 20:20:08)