Вверх страницы

Вниз страницы

Мародеры имени оленя

Объявление

ВЕЛКОМ, ШОКОЛАДНО-ЛЯГУШЕЧНЫЕ НАШИ!

Приветствовать рады мы всех, кто проходит мимо, ну а тех, кто еще и задерживается, так вообще на ручках носить готовы. Игра у нас идет по мародерам, то бишь квест "как я встретил маму Гарри" в самом разгаре. Присоединяйтесь!

гриафон и текст и тп тд принадлежит оленятинке
ВНЕШНОСТИ КИП КАЛМ ПОСТ НЕДЕЛИ

С 8 марта,горячо любимые бабоньки!
будьте всегда теплыми и горячими,
чтоб нам всегда хотелось быть с вами рядом,
и сексуальными,чтоб нам хотелось.просто хотелось хд
а чтоб вам тоже хотелось хд мы с мужиками сегодня
надеюсь радуем, вас голыми торсами 8)
вообще, на форуме есть отдельная тема с поздравлениями,
там мужики лучше меня сказали, повторяться не буду -
просто пожелаю простого бабского счастья: мужика хорошего, хозяйства большого ну вы поняли любви огромной!
ещё раз с праздничком!
27 февраля Фактически нам немного больше, а так как отсчет идет от второго пришествия, то сегодня нам ровно МЕСЯЦ. Маленькая, но в тоже время такая радостная и значимая для нас всех дата. Постараемся теперь дожить и до большой хд Спасибо всем тем, кто еще с нами, кто верит в нас, помогает, любит и делает прочие приятные вещи, вроде аватарок в графоне и стабильной качественной игры. Мы надеемся, что олень будет жить долго и счастливо, а пока пускаем скупые слезы радости, предлагаем всем дружно пропеть хэппи бездэй и отметить это дело во флуде Олень, любит вас ребятки. И я тоже хоть и не умею красиво и длинно поздравлять хд :333
23 февраля Флетчер сказал, что нежность – не мой конек, так что, в общем –с 23, БРАТАНЫ!
А если серьезно, то дорогие наши, самые сильные, поздравляю вас с уже как сорок минут наступившим праздником. Желаю оставаться такими же мужественными, брутальными, но, в то же время, прекрасными во всем, что вы для нас делаете. Вы наши любимые защитники, главное, давайте нам почаще это понять женщины такие женщины
Собственно, в честь этого замечательного дня, мы приготовили для вас маленькие подарочки, которые вы найдете у себя в профиле. Надеюсь, они заставят вас улыбнуться. И, ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕ НОСКИ И НЕ ПЕНКА ДЛЯ БРИТЬЯ и даже не гель для душа
А еще предлагаем вам следующий девиз дня –23 числа любой мужской персонаж может предложить любой мадам отыграть флеш, а та не имеет права отказаться.
Типа не тормози – сникерсни хд
17 февраля Вот и подошла к концу пора брачного сезона на Олене. Праздничные темы снесены, ники возвращены на место. Мы искренне надеемся, что вам все понравилось, потому что мы старались. Отдельная благодарность отправляется тем, кто активно дарил купидмэновские подарки и отписывался в темке с признаниями. Вы большие умнички.

И хоть сегодня и семнадцатое число, мы все еще желаем вам всем быть самыми любимыми и счастливыми без всяких там амортенций!!!!
А теперь о грустном – дядя Флетчер затевает репрессии, а это чревато удалениями, поэтому настоятельно рекомендуем вам не затягивать с игрой в квесте + не пропадать надолго, забывая о темке ухода.
Вот вроде бы и все, а нет – Люпин, тебя не было в муве, потому что ты без пары. Теперь точно все.
9 февраля Видимо, у вашей благословеннейшей администрации есть традиция - писать в объявления, сидя под шафе. Я решил ее нарушить, поэтому пишу стоя. оцените мою суровость для нижеследующих заявлений Мне не нравится, что у нас простаивают некоторые сюжетные блин эпизоды
Поэтому к концу выходных советую отписаться в эпизодах или лично мне. Я не изверг (кого я обманываю) и предложу вам что-то другое. В начале следующей недели будет вывешен список должников по постам. Те, кто еще не обеспечен игрой, вэлком в ЛС или бог в помощь – ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИГРОКОВ и ПОИСК ПАРТНЕРА ДЛЯ ИГРЫ
а теперь о приятном: 1. Тем ребятам, которые исправно отыгрывали главный эпизод , начисляется по 30 галлеонов за каждый пост. 2. Выбран пост недели: получите - распишитесь, поэтому не засиживаемся и ВЫБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ 3. Пытаем Люпина в ЭТОЙ теме и выбираем следующую жертву в ЭТОЙ.
кажется, на этом вроде и все, МИРА, ЛЮБВИ И АЛКОЗЕЛЬЦЕРА
5 февраля Граждане - оленятки, нам уже неделя с небольшим, посему я сижу под шафе. И да, я сдала суперважный экзамен и готова принимать поздравления хддд. Так, о чем это я? Спасибо всем тем, кто с нами, мы Вас искренне любим и ценим Вот только не задерживаем посты в квестовых эпизодах, а то я буду кусаться. Спросите у Долохова, это больно. А так же поактивнее выбираем ПОСТ НЕДЕЛИЖЕРТВУ 3 ВЕЧЕРОВ плюс мучаем морган в пытошной и будет нам всем счастье. На этом, собственно, я сегодня кончилась.
29 января Котики, нас уже достаточно. Что, конечно же, дико радостно. Но хорошо бы было начать играть. Отписываем свои пожелания ЗДЕСЬ, а пока ждем квестовые штучки, милости просим во флеш, личные эпизоды, альтернативу [взломанный сайт]
Отдельно хочу сказать Ариэль и Лили, какие они замечательные и гиперактивные, передать поцелуйчики и прочие мимишности.
Конец связи.

27 января Прием-прием. Горячо любимые наши, спешим Вам сообщить, что после долгих мытарств мы снова в строю. С новыми силами, с новыми лицами, с новыми идеями
Спасибо дорогим старым оленяткам, которые о нас помнили, торопили и остались с нами до победного. То, что у Оленя открылось второе дыхание – целиком Ваша заслуга.
Не менее дорогие новые игроки, специально для Вас мы решили устроить неделю упрощенного приема, аж по двум недельным акциям. Присоединяйтесь, не раздумывая - так мне Сириус велел сказать.
В общем, я закругляюсь. Главное, помните – на Олене можно всё.

ВЫ НУЖНЫ НАМ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАШ ЛОЗУНГ - НА ОЛЕНЕ МОЖНО ВСЕ!







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры имени оленя » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » ЗАЯВКИ ИГРОКОВ


ЗАЯВКИ ИГРОКОВ

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ УКАЗАНЫ НИЖЕ
Основные вопросы, указанные в шаблоне можно переформулировать по своему вкусу, главное чтоб они не теряли своей точности.
ИЩИТЕ И НАЙДИТЕСЬ

Код:
картинка, цитата и прочее
[b]КТО?[/b]
Имя и как лично вы к нему обращаетесь
[b]КАК?[/b] 
Немного о характере. Может, какие-то биографические данные или что-то занимательное.
[b]ЗАЧЕМ?[/b]
Зачем он нужен вам? Какие-то личные мысли вашего персонажа.
И что вы можете дать человеку взявшему данную заявку, или о чем бы вы хотели его предупредить заранее.

0

31

http://25.media.tumblr.com/f963a2ce379f23f43aefc14e29408d4e/tumblr_mhpvcpwOxP1s4c2fqo1_500.gif

передан важному лицу

КТО?
Эван Розье
КАК?
Цитаты из слизеринских постов вместо тысячи слов.
Видишь, как их много и это далеко не всё. Видишь, как ты НАМ НУЖЕН.

Алекто Кэрроу написал(а):

Разливать? Мы, значит, как раз во время – в двери показалась довольная рожа Розье, которую я бы, кстати сказать, не видела еще сто лет, и мне вроде как пришлось улыбнуться.

Этан Гойл написал(а):

Одна из рода Блэков, двое чадо Кэрроу, коротышка Розье, в каждой бочке затычка Яксли, и Пьюси.

Антонин Долохов написал(а):

Традиции случайно сложившиеся закономерности. Розье умеет испаряться как по-щучьему велению.

Алекто Кэрроу написал(а):

Хотя, черт с вами, только пусть в этом году мне желания будет загадывать не Розье. Пропустив мимо ушей его ворчание по поводу дискриминации и того, что я много теряю, я предложила разлить по второй.

Джеймс Поттер написал(а):

- Похоже, Поттер решил спасти грязнокровку, чтобы покрасоваться перед публикой, - воркует Розье.

Алекто Кэрроу написал(а):

- Мы обязаны выпить из кубка – я ткнула Розье локтем в бок – Даже, если тебе придется его своровать. И как ни странно только сегодня его как скажешь, детка заставило меня окончательно успокоиться.

общее:
Шестой курс, слиз. А еще он был в квиддичной команде, но потом его оттуда турнули хд Заменив, Ургхартом. Можете раздуть эту душещипательную историю в анкете.
Он великий мастер фломастер несмешных шуток, сталкер хд да и вообще ДУША СЛИЗЕРИНА, чесслово.
ЗАЧЕМ?
За шкафом, блин.
Розье, шикарный наш, ты нам нужен, как я незнаюкто. Видит Салазар, залюбим тебя всем факультетом и без игры не оставим.
На внешность берите Поузи. Ну видим мы его таким, что поделать.
Поговорить о смене можно в гостевой, устроим дискуссию, убедим вас, оденем, обуем, напоим.
А вообще, мы коллекционируем каст тинвульфа, если ты еще не понял хд
УЖЕ ЛЮБИМ!и знаем, что ты обязательно найдешься ^ ^

дополнительно

Долохова (19:35:49 5/02/2013)
напишу ЧЕТА ДОЛОХОВЫХ НУЖДАЕТСЯ В РОЗЬЕ

Долохова (19:35:52 5/02/2013)
ДЛЯ СВИНГЕР ВЕЧЕРУХ

Долохова (19:36:03 5/02/2013)
ахахах

Долохов (19:36:53 5/02/2013)
напиши XDD для триптиха наптиха поптиха, перепиха

Долохова (19:37:38 5/02/2013)
кароче, для того, чтобы разнообразить свою половую жизнь

Долохова (19:37:39 5/02/2013)
ахахаха

Долохова (19:37:40 5/02/2013)
не

Долохова (19:37:42 5/02/2013)
так как нам не придут

+5

32

http://25.media.tumblr.com/3e3978c59b8418683b79b4d7a76d54f4/tumblr_mgelsePaNi1rx8gfno1_500.gif
- Очень зря. Мистер Филч – славный человек, но к нему нужен особый подход.
- С дубиной из-за угла, - цедит Яксли.

КТО?

пацан с дебильным (прямо-таки педерастическим), на мой взгляд, именем

Настаиваю на дико тупом имени. Какой-нибудь Ориончокопай. Я специально порылся в древнеанглийских, ирландских и прочих педерастических смешных именах, так что вот навскидку: Кенред, Теодрик, Алфрик, Майрон, Сайлас, Гэбриел, Корнелий.
А фамилия, конечно, ЯКСЛИ.

КАК?

Через полчаса Яксли, в мужском углу, достает бутылку огневиски, хотя официально на вечеринке нет ничего крепче сливочного пива. Разлив всем пацанам для храбрости,  он поднимает свой стакан и произносит замогильным голосом, глядя на нас сверху вниз:
- За большие сиськи!

Слизеринец, шестикурсник, эсквайр. С Эваном они тусят с глубокого детства - папашки давно дружат, так что и детям пришлось. Но никто ни о чем не жалеет.
Единственный ребенок. Отец по уши в делах Пожирателей, младший Яксли тоже там будет, а пока он не дает житья грязнокровкам.

Себе на уме. Предсказать, что он выкинет в следующий момент, не может никто, равно как и повлиять на его поведение. Яксли становится глух, как кирпичная стена, когда дело доходит до критики. Он человек самовлюбленный и любящий потрындеть о своих великих победах на личном фронте. Побед слизеринцы видели раз-два и обчелся, но Яксли утверждает, что он джентльмен и просто не может раскрыть имена всех жертв своего - ха-ха - животного обаяния.
На пару с Эваном составляет негласную группу Нетактичных Мудаков. Тоже умеет сунуть нос невовремя и куда не надо, радостно ржет и даже не думает куда-то убегать, когда его замечают; стоит и наслаждается произведенным эффектом - ну или чем он там наслаждается, он ведь тот еще извращенец.
Довольно талантливый маг, что касается тяжелых дисциплин с маханием палочкой. Не афиширует это, но любит почитать книжки из Запретной Секции о Темных Искусствах. В Зельеварении между тем полный идиот: на парах бросает в котел все, что есть на столе, и остальное время проводит, болея за свое зелье, как за команду на стадионе.
Друзей у Яксли мало, хотя он и крутится во всем известной слизеринской компании. Он не страдает особым интересом к людям, и всем это рано или поздно надоедает.
Не слишком эмоционален.

ЗАЧЕМ?
Лучший друг. Вот без дураков прямо - лучший друг. Эван притерся к его недостаткам, а Яксли привык к шумному Розье, ну и все прочее. К ТОМУ ЖЕ вся слизеринская тусовка ждет его в свои ряды, так что все обещает быть охренеть как круто!

спасибо tmblr и потрясному автору "среднего пальца". ура.

Отредактировано Эван Розье (2013-03-10 20:56:38)

+4

33

http://s3.uploads.ru/IsnFi.gif

http://s2.uploads.ru/QokpI.gif

Без брата как без...да нормально мне без брата, но любить некого. %)
КТО?
Джоуи Дженкинс. Если говорить точнее, то Самый-Надоедливый-Брат. Если говорить еще точнее, то Самый-Любимый-Брат. В общем, my lovely moron.
Только пусть он не любит сокращение "Джо", их и так хватает тут, на Олене. Лучше, если у него будет какое-то несвязанное с именем прозвище. Даже Блонди подойдет. =D Изменить само имя нельзя, так как в каноне есть такой крутой загонщик у "Палящих Пушек". Да-да, брат, ты классный!
КАК?
Внешность. Тут прямо WARNING. В заявку я вставила картинки с милым Nick Roux, он мне нравится, но на самом деле я плохо разбираюсь в блондинистых мужских внешностях, и вообще не очень переношу блондинов (поэтому ты мой брат, ага). Так вот, если найдется какой-нибудь подходящий парень, не выглядящий на сорок лет, со светлыми волосами и красивой улыбкой - мы обсудим смену в гостевой. Я только за. =)
Характер. Здесь снова практически свободный полет фантазии. Стоит только учесть, что Джоуи учится не в Гриффиндоре, а также его терпеливое отношение к младшей сестре, ясный ум и присутствие чувства юмора. Не вижу его в Слизерине, но если вы обыграете это как-то, не будете пользоваться устойчивыми мнениями об этом факультете и не сделаете его суровым мальчиком-плохишом, то окей, лэт ит би. Курс седьмой.
Биография. Тут я могу рассказать только о детстве. Маленький Джоуи был таким же, как и Жозефина, тем еще сорвиголовой и доставал родителей похлеще сестры, но после определенного периода взялся за ум (или что там бывает у восьмилетних мальчиков?) и стал послушным, милым сыном, каким и остался до сих пор, как видится мне. Но если вы видите, что он в школе изменился снова не в лучшую сторону, - окей, главное, чтобы не переходило из крайности в крайность.
+ Если было не совсем понятно, Джоуи тоже любит квиддич, как и сестра. Еще один повод для ревности. http://s1.uploads.ru/i/5ilfk.gif
ЗАЧЕМ?
Затем, чтобы был человек, над которым я бы могла издеваться, а он только подшучивал надо мной временами и терпел. Короче, юр май хэндсом бразер, айм ер литл систа.
Что я могу тебе дать, кроме своего сумасшествия? Игру, любовь, свежие скандалы и интриги в семье Дженкинсов. Если ты захочешь, я научусь готовить для тебя борщ и даже сделаю милость, не отравив тебя, брат!
Говоря серьезно, отношения между Жозефиной и Джоуи на самом деле всегда на пределе, хоть и брат делает все возможное, чтобы не замечать ребяческого поведения своей мелкой. Ну, а ей лишь бы побольше позлить, добиваясь от него внимания. Может, это выльется в вечную вражду, может, наоборот в один прекрасный день Джоуи добьется адекватности от Жозефины, и они станут жить счастливо. Тут зависит от тебя, бразер. =) http://s3.uploads.ru/VtqKW.gif

P.S. При желании покажу полностью свою анкету, чтобы все было яснопонятно. А еще про меня есть в заявке Поттера, в этой теме, #20. и еще у меня проблемы с написанием интересных заявок, но веселье я обещаю

Отредактировано Жозефина Дженкинс (2013-02-23 21:46:59)

+2

34

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m82o7o4XPX1qbsw66o1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m82o7o4XPX1qbsw66o3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m82o7o4XPX1qbsw66o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m82o7o4XPX1qbsw66o4_250.gif

занят окончательно и бесповоротно.)

КТО?
упоротый король сарказма, сумасшедший местный жуеба или же просто Даниэль Колфилд Коперфильд
факультет равенкло, 7 курс
КАК?
ты совершенно сумасшедший, безбашенный, в тебе просто херова куча энергии что даже я теряюсь и замолкаю, когда ты говоришь.
у тебя быстрая, сбитая речь и ты так забавно сглатываешь слюну, что бы передохнуть и снова продолжаешь болтать.
ты всегда и везде,где есть проказы и сумасброд - подмешаешь рвотного зелья, устроишь потоп в женском туалете (как?!) или же поиздеваешься над стариком Филчем -что бы не произошло в Хогвартсе в дневное время всё это повесят на тебя за милую душу.
Только когда наступает вечер и ты, в волю наевшись куриных крылышек и картошки, засыпаешь весь Хогвартс спокойно "засыпает" передохнув от твоих проделок.
Более подробные детали характера на тебя http://s3.uploads.ru/t/PjzfW.gif
ЗАЧЕМ?
лучший в мире условный брат http://s2.uploads.ru/N3euK.gif

Отредактировано Флавия Пикок (2013-02-24 01:13:43)

+1

35

http://25.media.tumblr.com/e35b621c4d73ebd955d92106a1895947/tumblr_mi55srmbft1rnl0wbo1_500.png

занята

If anyone asks
I’ll tell them we both just moved on
When people all stare
I’ll pretend that I don’t hear them talk
Whenever I’ll see you
I’ll swallow my pride and bite my tongue
Pretend I’m okay with it all
Act like there’s nothing wrong

КТО?
Розелин "Роззи" Маккензи
Равенкло, 7 курс
КАК?
Роззи, милая Роззи. Ты родилась в обычной семье учительницы и доктора на окраине Лондона. Ты была обычным ребенком, самым обычным. В семь лет пошла в школы, как нормальные дети. Только вот в десять лет у тебя открылись способности: ты могла заставлять подчинять себе животных, под твоими руками сухие листья деревьев могли закружиться в маленькое торнадо. И ты боялась этого, очень боялась. Как сказать об этом родителям?
Но тут пришла чудесная женщина в странной одежде с длинной большой шляпой. Представившись профессором Макгоноглл, она рассказала, что ты волшебница, маленькая прелестная волшебница. Твои родители долго не могли в это поверить, но потом все же убедились в этом. И ты отправилась в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Попав на факультет гордых орлов, ты стала прилежно учиться. По началу не очень уютно себя чувствовала, да и эти мерзкие слизеринцы за глаза называли тебя грязнокровкой. Но у тебя появились верные друзья, которые всегда поддерживали тебя.

Характер у тебя сложный. Ты гордая, своенравная, всегда делаешь то, что посчитаешь нужным. Ты упрямая, если что-то взбредет тебе в голову, то ты сделаешь все, чтобы достичь этого. Ты никогда не позволишь человеку задеть твою честь, и всегда борешься за правое дело. Такие как ты могут вести людей за собой, могут быть настоящими лидерами. Но ты знаешь, когда надо останавливаться, когда отступить. Это твоя мудрость подсказывает тебе, как лучше поступить.
Но даже несмотря ни на что, ты добрый человек, ты любишь смеяться, любишь веселиться. Ты активна, всегда пытаешься все успеть. В учебе все схватываешь на лету. Верна своим идеалам, редко прощаешь предательства. Ты очень эмоциональна, с тобой лучше вообще не ссориться, иначе ненароком можно пострадать. Никогда не идешь на примирение первой, да и вообще тебе очень сложно признать, что ты не права.

Начало я дал, а дальше уже сами дополняйте, делайте персонажа более интересным, разносторонним)

ЗАЧЕМ?
Наши отношения очень интересные. Мы познакомились еще на втором курсе. Ты тогда невзлюбила парнишку с барсучьего факультета, подумав, что он слишком спокойный, с ним не о чем совсем поговорить, да и тебе не нравились его веснушки.
Потом на пятом курсе нам пришлось сесть рядом на защите от темных искусств, и мы, нехотя, но начали общаться. Нам просто пришлось. Но проходит время, а наша дружба становится все сильнее и сильнее. И ты замечаешь, что эти ненавистные тебе некогда веснушки начинают тебе нравится все больше и больше. Но ты же слишком горда, чтобы признать, что ты влюбилась. И вот сейчас мы на последнем курсе, и что ты будешь делать? Мы скоро выйдем из школы, и только в твоих руках сейчас наше будущее.

На внешность я хотел бы вам предложить Эмми Россум, она ведь прекрасна! Если совсем никак, то могу еще предложить Эмму Стоун или Кристен Кройк. Только обговорите со мной смену внешности, если вам приспичит. Графикой я вас точно обеспечу)
Честно, у меня большие идеи на игру, но это уже обсудим, когда зарегистрируетесь. А вообще жду, и уже безумно люблю)

Отредактировано Флориан Фортескью (2013-02-24 13:09:00)

+1

36

начну с трех самых важных пунктов, чтобы не подходящие под них люди не теряли свое время и не читали дальше)

● мой персонаж - НЕ СТЕРВА, не шлюха, не соблазнительная кокетка и не холодная эгоистичная леди; словом, в ней нет ни одного стереотипа из тех, что вы привыкли видеть в игроках с внешностью меган фокс;
● у меня нет предпочтений относительно вашей внешности, только обсудите свой выбор со мной;
● если вы не собираетесь со мной ИГРАТЬ, да и вообще у вас сессия и рожает жена - прощаемся)

теперь, собственно, перейдем к самой заявке.)
_____________________________________________________________________________
Всегда знаешь, как меня сделать виноватым
Ну да ладно, действительно бываешь права ты
На извинения мои смотришь, улыбаясь
А я не понимаю, за что извиняюсь ©

КТО?
Не имеет значения, можете взять канона, можете быть неканоном. Только три условия.
● ваше имя не должно быть очень сложным;
● курс - только седьмой;
● факультет - любой, кроме слизерина, чистота крови обязательна.
КАК?
Единственное, о чем я вас прошу - не надо мне холодных манерных мальчиков со Слизерина, эдаких принцев на белых конях, с ломкими пальцами, хриплым голосом и ванильными речами. Я терпеть не могу всю эту хрень, поэтому ваш персонаж должен быть живым - теплым, милым, общительным парнем, у которого есть много друзей и любимая метла, который любит играть в квиддич, периодически списывает у Агнесс домашнее задание, потому что до этого хорошо погулял. Он должен быть приятным, настоящим, располагающим к себе, с хорошим чувством юмора и умением поддержать в трудную минуту.
С Агнесс знакомы с самого детства, всегда прекрасно общались, и молодой человек не скрывал своей влюбленности и даже не раз делал шутливые (а может, и нет, кто его знает), предложения выйти замуж. Родители, друзья - все кругом кричат, какая мы прекрасная пара, и только сама Агнесс вечно западает на мудаков вместо хороших мальчиков.
ЗАЧЕМ?
Собственно, поначалу вы будете пешкой в моей маленькой игре, человеком, которого я буду использовать в своих корыстных целях. Если поднимете глаза на заявку 31, то увидите, что мой персонаж имеет невнятные отношения с мистером Барнабасом, который вдруг собрался жениться - и не на мне. Естественно, на такой случай у каждой умной женщины имеется запасной вариант, эдакий влюбленный паж, с помощью которого можно заставить ревновать кого угодно, ну и для здоровья полезно - если вы понимаете, о чем я хд
Поначалу это будет так, но я предполагаю, что у Агнесс все-таки проснется совесть, так как она все же совсем не злой и не корыстный человек. Следовательно, как минимум будут слезы раскаяния, извинения, обещания вечной дружбы, а то и соглашение выйти замуж когда-нибудь - но насколько правдивы все эти клятвы, и чем вообще закончится вся эта непростая история, сможем решить только мы с вами.
● не имею ничего против кросспола;
● вы должны уметь хорошо писать, а потому после регистрации - обязательно стучим мне в лс и кидаем любой свой пост;
● обеспечу графикой любую внешность, руки у меня растут откуда надо хд
если вам нужны варианты - то мне нравятся dave franco, douglas booth, sam claflin, paul wesley и многие другие, вообще, в голливуде полно красивых мальчиков, так что пишите - подберем вместе :3
я не кусаюсь и уже очень сильно вас жду http://s2.uploads.ru/DH71V.gif http://s3.uploads.ru/t/fCO3j.gif

+1

37

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxo3mgKKfX1qbyf74o1_r1_500.gif

КТО?
Имя любое.Я полностью полагаюсь на Вашу фантазию.На счёт фамилии есть только одно пожелание:поскольку этот парень(пока буду называть его Лео) из чистокровной семьи, то  и фамилию подберите соответствующую.Хотя бы Ханцбергер,к примеру.
КАК?
- Лео – человек непредсказуемый. Никогда не знаешь, какая сумасшедшая идея придёт в очаровательную головку этого парня. Он, и его друзья – угроза всем правилам и уставам. Филч тебя терпеть не может, потому что ты постоянно совершаешь какие-нибудь выходки: от взрыва бомбы-вонючки в библиотеке на 2 –м курсе, до разрисовки стен в Подземелье.
- Твои родители богатый чистокровный род волшебников. И они всегда хотели, чтобы ты вёл себя подобающе. Но ты не был бы собой, если бы был послушненьким маменькиным сынком.
- Из любой ситуации можешь найти выход. Каким бы ненормальным и нереальным он бы казался.
- У тебя есть старшая сестра, и вы с ней достаточно близки.  - Ты душа любой компании. Твоё прекрасное чувство юмора и прирождённое лидерство притягивает людей.
Остальное полностью на Ваше усмотрение. 
ЗАЧЕМ?
Ты моя полнейшая противоположность. Как чёрное и белое. Но только с тобой я могу совершать совершенно не характерные поступки как, например, забраться в кабинет Трансфигурации и устроить пляски на столе. Да, ты хочешь постоянно выглядеть сумасшедше крутым в глазах других, но только со мной ты настоящий. Именно поэтому из друзей мы превратились в нечто большее. Мы любим друг друга и вместе сбегаем от этой суеты и повседневности. Только ты и я.
В общем я тебя уже люблю безгранично)Обеспечу борщом,неординарной игрой и любовью всей оленьей семьи)Только приходи. http://s2.uploads.ru/ZbJr2.gif
И внешность конечно же очаровательный Matt Czuchry онли)он же няша
[spoiler="one Love*"]http://24.media.tumblr.com/tumblr_l9dfqlGf821qaao9mo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/e70d7deeebe0a45b38f480bbd5a7b23b/tumblr_mg2efgMaJN1qcmptjo4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_logeplBICo1qgcld7o1_r1_500.gif

Отредактировано Лорелея Эджком (2013-03-20 23:42:41)

+3

38

http://s3.uploads.ru/o2lSn.gif

КТО?
Полное имя: Майкл Альберт Хитченс.
Сокращения: Майк.
КАК?
• Родился в 1953 году, т.е. в нашем времени вам 24 года. Отец – игрок в квиддич, мать – менеджер одной из сборных Шотландии. Жил одно время в Ливерпуле, а потом Хитченс переехали в Лондон. 
• Учился в маггловской школе, отчего знает много и о мире магглов. С детства был очень смазливым, чем нравился всем. У него была тетушка Патриция, которая любила приезжать в самое неудобное для семьи время. Она смачно чмокала парня в щеки и вечно воздыхала, мол «какой же он красивый» и т.д. Майкл это ненавидел. Может именно поэтому он не кичился никогда своей внешностью.
• В одиннадцать пришло письмо из Хогвартса. Поступил на Гриффиндор. На третьем курсе стал загонщиком. Был одним из лучших игроков своего выпуска.
• Умел всегда говорить правду в лицо, при этом без единой эмоции, кроме самодовольства. Это не всем нравилось. Особенно, когда девушка ради него накручивала волосы, заказывала платье в ателье, готовилась, а он говорил «Сотри помаду, ты с ней похожа на куртизанку». Из-за чего имел проблемы с девушками. За все года самыми длительными отношениями были два месяца ругани и ревности с Амандой Уолш.
• У него есть брат, который ныне учится на шестом курсе Гриффиндора, с которым у него жуткие отношения. Брэндон не обладает красотой, как у Майкла, и талантом, как у Майкла. Поэтому вечное соперничество.
• Стал загонщиком «Уинсбургских ос» сразу же после выпуска по протекции матери. С тех пор помог урвать команде много побед.
ЗАЧЕМ?
Если Марлен на шею повесить табличку «Я дрочу на Майкла Хитченса», то она даже не покраснеет. Потому, что он нравится почти всем девушкам, которые разбираются в квиддиче. Но в отличие от этого сборища салаг, МакКиннон знакома с «о-боже-какой-же-он-охернительный-Хитченсом». У нее есть его автограф и он присылает ей летом билет на матч. Они друзья. Ну, как друзья? Марлен делает вид, что дружит, Майкл делает вид, что тоже. Оба делают вид, что не нравятся друг другу в плане отношений.
Я хочу отыграть пару именно с проблемой в виде разницы в возрасте. Это был бы интересно, потому, что Макки бы Хитченса рассматривала, как принца мечты, а у парня были бы внутренние тормоза на этот счет.

З.Ы. На внешности у него Эклс. Только ОЧЕНЬ ПРОШУ: берите исходники из раннего творчества актера. Если хотите сменить – Бога ради, пишите в гостевую, разберемся. Даже асю можете попросить.
З.З.Ы. Вы должны не бояться играть взрослого (ну, относительно взрослого) персонажа.
З.З.З.Ы. Вероятно, у Майкла есть подружка, о которой Марлен не знает. Как и журналисты. У них все несерьёзно, но это добавило бы в отыгрыши остренького.
З.З.З.З.Ы. Против кросспола ничего не имею против.

Отредактировано Марлен МакКиннон (2013-02-24 21:33:14)

+2

39

Я тут поняла, что заявки у нас расходятся, как горячие пирожки, а слизеринцев много не бывает ;р

http://25.media.tumblr.com/tumblr_logk626enj1qzmjfxo1_500.gif

занят

КТО?
Фамилия у него вот какая - Уилкис, а как звать, сами придумаете, чем заковыристее, тем лучше, однако непременным условием является легкосокращаемость до приятного прозвища - берите пример с меня.

КАК?
Пару слов о каноне. Мелькает он там ровно один раз и то в связи с тем, что умер - такая вот неожиданная развязка. Трагически погиб в схватке с Пожирателями в 1980 году. Для пущей драмы пусть погибнет в тот же день, что и Розье, в одной упряжке, а Бриш будет оплакивать обоих и мстить >D
Но далекие и нерадужные перспективы пусть вас не пугают - пока он счастливо обитает на шестом курсе, жрет в неограниченных количествах котлетки на ужин и время от времени, как расшалится, хватает Бриш за попец - или Розье, там уж как получится.
Вообще, он полукровка, и из всей этой охрененно аристократической тусовки, как и Бриш, выбивается. Из многодетной семьи, где младших - хрен знает сколько, 4-5-6, он же самый старший. Да и вообще малый он отличный и очень сообразительный - вроде и не ботает часами в библиотеке, как Снейп, например, но всегда получает высшие баллы. Один из любимчиков Филча, попадает на отработки по двум причинам - либо шатается по Хогвартсу в три часа ночи, либо курит в теплице/кладовке/в спальне у МакГо и даже не спрашивайте.   
По поводу первого - Уилкису все время не сидится на месте, он жаждет приключений и открытий. После прочтения какой-то книжонки "1000 и 1 секрет Хогвартса" вообще слетел с катушек. Уверен, что в Хогвартсе полно потайных ходов и, блин, спрятаны сокровища Основателей. Также, как и Забини, одержим деньгами - живет их многодетная семейка бедно, вот и преследует он благородную цель обеспечить младшим хорошее будущее. В остальном - тролль, лжец, все по сабжу.
Любит взрывать и крушить, экспериментирует с Темной Магией, в будущем попадет к Пожирателям, хрен знает, как - на вашей совести.
С Забини дружит с третьего курса и они друг у друга были самыми первыми в плане отношений в четырнадцать, представьте себе, лет, но потом кто-то сказал другому, что какая-то это херня все и с этим пора завязывать.
Поэтому теперь они - лучшие друзья.
Любит квиддич очень, но принципиально отказывается пробоваться в команду.
И вообще у него не самые лучшие отношения с остальной компанией (можете выбрать себе врага >D не Розье!1), потому что он хулиган и типичный "пацан с раёна", что в мировоззрение чистокровных если и укладывается, то помещается не целиком. 
А вообще будет славно, если вы с Яксли начнете встречаться. Двойные свидания  http://s1.uploads.ru/i/PCFWZ.gif

По поводу остального - кое-какие черты персонажа слизаны с Липа Галлагера из сериала "Shameless", но давайте идти до конца и возьмем еще и его внешность - Джереми Аллен Уайт. Нет, сменить нельзя. Он мегоохрененный. Если вы не фанат подросткового секса, мета и нарушений закона, не смотрите этот сериал, но образ достойный :3

ЗАЧЕМ?
Ну зачем зачем зачем, что за вопросы в вашей викторине :/
Мне хочется школьных отыгрышей, мне хочется взрослых отыгрышей и вообще, да побольше.
Будь уверенным. Будь веселым. Будь клевым. Будь!

+5

40

http://s3.uploads.ru/97hB6.gif

In the full moons light I listen to the stream
And in between the silence hear you calling me
But I don't know where I am and
I don't trust who I've been
And If I come home how will I ever leave ©

КТО?
Леголас, сын Трандуила
Что-нибудь красивое, в меру аристократичное. Если мое мнение то... Хм. Дайте-ка подумать. Леголас, Арчибальд, Фредерик, Максимилиан... И вообще, решить можно. Не такая уж и большая проблема. Фамилия меня вообще-совсем не волнует. Главное, чтобы устраивала Вас.
КАК?
Кто же ты? Зеленый-красный-синий-желтый? Я не знаю. Я знаю лишь, что ты всегда был где-то рядом. Такой благородный, такой красивый, такой весь открытый. К тебе хотелось идти, говорить, дружить. Ещё тогда, на первом курсе, когда я, стоя за твоей спиной перед распределяющей шляпой, вдыхала запах твоих светлых волос и поняла, что у меня на них всю жизнь будет аллергия. Тебя это тогда позабавило, ты хитро подмигнул и через пару дней уже поджидал у входа в кабинет, где у нас был спаренный урок. Тогда-то мы и познакомились. Ты был близким в этом замке, к кому можно было подойти и поговорить, без стеснения, без смущения. Никогда я не знала дружбы, до тебя. Нет, потом конечно же я вошла в курс дела, познакомилась с разными людьми, с их проблемами, с их миром. Я стала частью этого мира, но аллергия на твои волосы и серебристый смех у меня остались на всю жизнь.
Что всем так нравится в тебе? Ты никогда не бываешь одинаковым. Я помню, когда мы познакомились, у тебя были длинные светлые волосы, серебристым водопадом спадающие на спину. Потом ты менялся, остригая их и меняя цвет. Для меня в памяти ты всегда останешься забавным блондином.
p.s. во внешности я бы очень просила внешность Орландо Блума в роли эльфа Леголаса. Но не буду опротестовывать и Блума с любым иным цветом волос.
Ты не серая мышь, конечно же. Ты друг, брат, приятель. Коли увлекаешься спортом, так увлекаешься. Если нет, то это уже твое дело. Полноценная семья, красивая, как и ты. Вы будто светитесь изнутри, подобные вейлам. Я слышала, не отнекивайся, в твоем роду были эти ведьмы. А ещё, ты хорошо воспитан. Всегда подашь платочек и подскажешь, какой вилкой есть рыбу.
Нет, мы не ангелы, парень. Твоя осанка и гордый взгляд делают свое дело, создавая тебе вид величественной особы рода благородного, как драгоценное золото. Но ты же не пустое место, которое любит свое отражение в зеркале, хотя этого у тебя не отнять. Тебя забавляет риск. Сколько раз на третьем курсе тебя ловили около Запретного Леса? А сколько раз, мы вместе бежали по замку, забывая дышать, лишь бы нас не поймали на месте. Сколько раз, нарушая комендантский час, ты сбегал с парнями в Лондон? Я не осуждаю тебя, ни разу. А помнишь, как я показывала тебе руны в лунном свете? Ты в шутку предложил создать свой, только наш, язык, чтобы наши переписки не мог никто прочитать. Чтобы руны читались только в лунном свете, когда прикладываешь к пергаменту волос единорога, который ты стащил из Запретного Леса.
Ты же хороший, верно? Мы оба хорошие.
ЗАЧЕМ?
Зачем мне нужен Леголас? этот мистер N? Чтобы была дружба, тахикардия, прочие неприятности. Ты же сможешь их нам обеспечить? Вытаскивая меня из кровати в 12 часов ночи и совершая побег к Черному озеру, чтобы показать русалок, выплывших на поверхность. Ты же позовешь меня, когда захочется побаловаться с плюшками с пивом? Это ведь ты откроешь тайные коридоры, покажешь, как избежать встречи с Филчем, как напугать юных первокурсничков. Ты всему меня сможешь научить. И ты будешь встречаться с девушками, спрашивая моего совета, задавая глупые вопросы, вроде «Куда её сводить?» «Что ей подарить?» «Почему она меня бросила?». А я буду всегда с тобой, заживлять твои раны сладкими сказками о вейлах и оборотнях. Буду вытаскивать тебя на крышу Большой Башни, смотреть с тобой на луну и обещать, что все будет хорошо. Когда-то кто-то сделает первый шаг, когда-то кто-то скажет, что пришло время расстаться, навсегда, пока не натворили глупостей. Пока кто-то не скажет, что все это время была в тебя влюблена. Попробуем написать эту сказку с глупым финалом? Мы же сумеем написать нашу историю без хэппи энда? Мы сможем это, я знаю.
p.s. I’ll love u.

Отредактировано Элеонора Мортед (2013-03-07 18:07:33)

+2

41

Я вот написала пост и поняла, что Роззи нужны единомышленники. Так родилась заявка.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhiypPk7H1qjipi2o1_500.gif
Tumblr, ты просто космос

придержано за бладжермэном

КТО?
     Имя доподлинно неизвестно, фамилия примечательная – Вуд. Да-да-да, вот тот самый папаша оливки террориста бога квиддича Оливера Вуда.
     Моя рекомендация: назовите Остином. Остин Вуд, звучит что надо! И вообще, если не устраивает этот вариант ни в какую, подбирайте имя, состоящее из двух-трех слогов с ударением на первый (Ну там, Оуэн, Роджер, Маркус, Остин, опять же…)

     КАК?
     Дорогая администрация, как у нас дело обстоит с обсценной лексикой? Дело в том, что Вуд квиддично ебанут на всю голову, и по-другому сказать просто невозможно. Сразу видно, в кого пойдет сын: Вуд – это квиддичный гуру и маньяк всея Хогвартс. Он часами может разбирать всевозможные схемы игры и наставлять на путь истинный свою команду (да и не только свою, кто под руку попадется), тренируется за пятерых и в дождь, и в жару, и в сессию. Чистокровный шотландский маг, но сам того мнения, что с квиддичем на милой сердцу родине так себе. Страстный фанат Паддлмир Юнайтед, сам мечтает когда-нибудь играть за эту команду. Без шуток – вратарь всех времен и народов, парень-зажигалка и просто хороший человек. С учебой у него так себе дела, сами понимаете, не до того, но у него есть друзья, которые ему помогают (в частности – ваша покорная слуга). Кстати, именно Вуд стал сенсеем некогда юной мисс Макензи и приобщил ее к квиддичу.
     Немножко Супермен, чтоб вы знали. Вуду дана удивительная способность: он может расшевелить самые ленивые хогвартские задницы, сразу видно, что из него вышел бы отличный кэп и командир. Далее – на ваше усмотрение, вы ведь поняли основное? *бровеброве*
     На внешность предлагаю взять Тома Куман.

     ЗАЧЕМ?
     Я просто хочу увидеть этого долбанутого бладжером парня. Я хочу с ним бегать незаконно в Три Метлы и страдать напару, когда продувает любимая команда. Я хочу часами тренироваться с этим бро и в дождь, и в жару, и в сессию, я готова выслушивать всю его болтовню и часовые разглагольствования про квиддич. Я дам списать. Честно. Я обеспечу графикой. Но самое главное – с меня веселье, угар, сумасбродство и ноль сопливых калорий. Приходи, братюнь, это будет легендарно.

Отредактировано Розелин Макензи (2013-03-09 16:23:50)

+3

42

http://25.media.tumblr.com/c3a48fbd6b01184c55eaa601d2c55716/tumblr_mjg5uc8gUY1rf03c7o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/25eb0a92e71c4a84a6c3f34da6f2d868/tumblr_mjg5uc8gUY1rf03c7o2_250.gif
КТО?
заноза в моей заднице, кто ж еще. кхм-кхм..прошу прощения представляю вашему вниманию неподражаемуювсемиобожаемуюпрекрасную Малефисенту Пьюси!!*цветы-конфеты-овации*
КАК?
ну что, начнем. вот с биографией мы уже с тобой потом разберемся, анкету предоставлю и все такое. сейчас, главная твоя задача, потенциальная Пьюси младшая, сообразить, что именно я хочу от тебя.
ты-настоящая наркоманка. шучу. сумасшедшая оторва. невозможная донельзя. проще кентавра заставить сплясать хуллу, чем тебя что-либо сделать. моя ты вечная проблема. постоянно куда-то влипаешь и я за тебя получаю нагоняи. пытаюсь тебя образумить в конце-концов, вбить в твою пустую голову, что так жить нельзя, хоть бы что. всегда на своем стоишь. уффф..равенкло?? не представляешь как я долго тогда над тобой насмехался, что и сейчас не перестаю делать. вот же провал. тебя это бесит, конечно. как так? пьюси и равенкло?? не повезло-лох-сидр, что тут взять. в общем, совсем ты не равенкловка, хотя соображаешь когда надо, вертишься. что еще добавить? сопли ты не любишь, хотя, если стараешься для себя, можешь добиваться любыми методами. тут уже в ход идут и слюни, и сопли, и авадка будь она неладна хд. одним словом- с сестрой мне повезло, как бы ты не старалась меня вывести из себя, я все равно тебя люблю, ибо одна кровь. пьюси рулят!
ЗАЧЕМ?
вы еще спрашиваете? кто меня доставать будет? надоело жить без сестрени! никуда без них в наше время! хочу тебя из задницы вытаскивать и мозги тебе промывать. -типовесьтакойправильный- но мы с тобой те еще раздолбаи.
на внеху- только люси хейл!! обсуждению не подлежит!
и давай уже приходи- заждался а то, ей-богу. получишь по первое число, за то что опять где-то болталась.

Отредактировано Флавиус Пьюси (2013-03-15 01:01:07)

0

43

http://s48.radikal.ru/i121/1303/35/c7e6885b6cf7.png
Внешность: Francois Schoder

ЗАНЯТ

Твой взгляд, холодный и жестокий,
Мне сердце режет без ножа.

КТО?
СЛИЗЕРИНЦЫ ВСЕЕЙ РОЛЕВОЙ! ЗАМЕТЬТЕ, КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЧТО РЕШИЛА ВАМ ДОБАВИТЬ ТОГО, КОГО ВАМ НЕ ХВАТАЛО!
Эверетт Ленард Мальсибер. Слизерин, 6 имя не менять, покусаю)))
КАК?
Его можно описать, как гордого, властного и хитрого человека. Он никогда не полезет на рожон, предпочитая обманом заставить человека делать то, что ему нужно. Не видит смысла применять силу, когда можно просто убедить людей. Спокойный, расчетливый. Эверетт самовлюбленный эгоист, который действует исключительно в своих интересах. Ему не чужды предательство и жестокость.  Мужчина производит впечатление вежливого, дисциплинированного и спокойного человека, с легкой полуулыбкой на губах и насмешливым взглядом. Его можно назвать язвительным, он любит насмехаться над людьми, унижая их красиво. Пожалуй, он – голос разума. Он предпочитает думать, прежде чем делать и это много раз спасало ему жизнь. Ленард умен и находчив, он предпочитает использовать возможности, которые ему предоставляются, по полной программе. У него есть свой собственный моральный кодекс, которому он следует. В нем есть то, что называют «честь». Однако проявляется она в искаженном его взглядом на мир виде. Он не является ярым сторонником идеи уничтожения магглов, наоборот, он считает, что даже низшие могут приносить пользу. У Мальсибера отличная память, не сомневайтесь, если вы попытались его задеть или убить, он отомстит. Да, он мстительный. Однако не думайте, что она сразу накинется на вас с кулаками. Это не в его стиле. Он будет медленно, с особой жестокостью, убивать вас морально, а затем и физически.
Он может чем-то напоминать машину, однако, это не так. Он тоже чувствует, иногда даже мечтает, но, не видя в этом смысла, старается отогнать от себя эту сентиментальность. Его можно назвать верным не только идеалам, но и людям. Труслив, что уж скрывать. Он человек, который работает в тени и, если случится так, что его жизни будет угрожать опасность, не раздумывая подставит товарища. Фразу «выживает сильнейший» в случае Эверетта следует перефразировать, как «выживает тот, кто хитрее». Умеет приспосабливаться. У Мальсибера хорошее чувство юмора и существует одна неприятная слабость. Женщины. Да, именно они, прекрасные создания. Он падок на красоту и считает красивых представительниц противоположного пола произведениями искусства. Посему, его часто можно застать заигрывающим с какой-нибудь юной барышней. Он умеет очаровывать и пользуется тем, что дано ему природой.
ЗАЧЕМ?
Каждый человек должен иметь врага, иначе мир будет скучный и пресный. У Эванс все хорошо, прекрасно и... очень сладко и приторно. Хочется чего-то такого, что заставит рыжую гриффиндорку боятся! Почувствовать себя слабой и ничтожной беззащитной!

0

44

http://s3.uploads.ru/VCaRY.gif
- я хотел с тобой сыграть в "максимальное число"
- давай, а что это? как это? я не умею...
- придумай и назови число.
- 46
- 57, я выиграл. Раздевайся.

КТО?
Джошуа Бартон. Фамилию изменять можно
КАК?
факультет: слизерин 6/7
внешность: Джеймс Франко
Ты нож по коже, яд в венах. Ты отравляешь этот мир, глядя на него сквозь вечную улыбку, не значащую ничего, кроме издевки. Ты мерзок им, красным, синим, желтым. Ты подобен своим змеям, прячешься в подвалах, скрываясь от других людей, молчишь часами и размышляешь. Ты думаешь обо всем сразу, позволяя думам уносить тебя дальше от нашего мира. Ты не делишься своим, ведь собственник. Единственные, кто с тобой могут найти общий язык – твои сокурсники. Среди них ты не такой закрытый, не такой мрачный и роковой. Ты можешь веселиться с ними, пить и гулять до упаду. Но стоит чему-то пойти не так, как ты покидаешь гостиную, скрываешься в сырых, пропахших плесенью и гнилью, подвалах и остаешься один с собой. Тебе нравится этот могильный холод и мрак. Ты иногда слишком похож на некромага, нежели на обычного темного колдуна. Ты тьма, полная забвения. В тебе можно утонуть, захлебнуться, не найти пути назад. Ты не такой, чтобы искать путь в свет. Ты тьма. Чистая. Опасная и привлекательная одновременно. В тебе это воспитали, ты вкусил это с молоком матери, ещё в колыбели.
Ты любишь часами сидеть у подножья деревьев Запретного Леса, не входя туда, но зорко наблюдая за всем, что творится в нем. Твоя магия опасна, ты и сам ходячая опасность. Но с тобой дружат, тебя уважают. Уважают именно за самообладание, за трезвый ум и холодную расчетливость. Да, ты прирожденный стратег, который прежде чем совершить шаг, продумывает до мелочей все последствия и реакцию партнеров. Но порой, ты позволяешь себе безрассудные поступки, о которых потом, может даже жалеешь. Не знаю, как ты живешь. Ты слишком плохой для Хогвартса. Слишком самолюбив и эгоистичен. Таким не место в замке.
ЗАЧЕМ?
Только тебя я больше всех ненавижу. Только ты слишком больно режешь по коже, зажимая в небольших пространствах, когда нет никого рядом. Ты сильнее, знаешь ведь. Ты хитрее, знаешь ведь. Мне страшно, правда страшно, когда твоя палочка утыкается прямо в горло, и угрозы ты шепчешь прямо в сердце. Ты темный ангел, который начал охоту, который не оставит, не уйдет. Я вижу это в твоем взгляде, каждый раз, когда прохожу мимо. Ты будто хищник, который только выжидает время, для своего смертельного прыжка. Я правда не знаю, почему все так случилось. Кто всему виной? Но неизменно ты ищешь меня, подобно гончему псу, находя и загоняя в угол, обжигая взглядом и волшебной палочкой. Это ужасно, это так..
Дополнительно: там чудесная история, которую не афиширую, чтобы сохранить изюминку. Если заинтересуетесь, то через гостевую со мной свяжетесь или через ЛС.

Отредактировано Элеонора Мортед (2013-03-14 21:24:39)

0

45

http://s3.uploads.ru/Wz5kI.jpg

КТО?

на ваш выбор

примечание:
возраст: 15
факультет/курс: S, 5
кровь: на ваш выбор
внешность: кто-то типо Cooper Thompson (сама невинность)

КАК?

вечно забитый, полный несчастий и, кажется, одно его утро хуже другого, как бы он не старался верить в лучшее. всё не заладилось давным давно. Проблемы в виде ссор в семье, нехватки времени на воспитание сына, видимость, что он никому не нужен. Было ли так на самом деле или же наш герой только талантливо пускал пыль в глаза? Кто бы не наблюдал за ним в стенах Хогвартса, слизеринец всегда был один, практически всегда. Он не смог бы перечислить друзей, загибая пальцы, ведь факультет, обязанный стать ему домом, таковым никогда не являлся. Студент с большим желанием вскрыл бы себе вены и, вроде бы, даже вскрывал.
Он кажется таким простым, что вызывает желание его накормить, пожалеть, прижать к груди и сказать, что всё будет хорошо. И, наверное, стайка девушек с материнским упоением и инстинктом вилась бы вокруг него, повышая тем самым самооценку и отгоняя назойливых обидчиков, которые цеплялись вообще не весть за что, но...всегда есть одно "но" в любой истории.
Было вокруг этого парня такая аура, что легкое недоверие закрадывалось в душу любому, кого посещала мысль помочь. Ну ведь так не бывает, чтобы у человека совсем никого не было, верно? А не было ли действительно никого у слизеринца? Здесь мы должны рассмеяться вам в лицо и загадочно улыбнуться.
Он не был бы слизеринцем, если бы всё было так просто. Наш герой не чистая монета и верить в его практически идеально плетеную ложь есть ни что иное, как ошибка многих.
Да, он действительно несчастен, действительно сталкивается с мыслью завершить свое бренное и "никому не нужное" существование на земле, его действительно обижают однокурсники и не только. "Он нуждается в помощи", - должны воскликнуть мы, но не воскликнем. В помощи нуждается тот, кто пригреет эту змею на своей груди, ибо страдать его заставит наш юный последователь дома Салазара, который настолько хитер, что является живым воплощением слов "в тихом омуте черти водятся". Он успешно заставляет других делать его несчастным, потому что ему нравится быть таким. Ему нравится, что жизнь его сплошная трагедия, лакомый сюжет для авторов романов. И кто бы не попытался вытащить его из этого несчастья, помощь, обогреть и защитить пожалеет, что попытался сделать его счастливым.

ЗАЧЕМ?
Роль Альберта в судьбе слизеринца такова, что именно он пригреет эту змею и в попытках спасти, раскроется в какой-то момент суть нашего героя. То есть примерный ход игры накидан и в суть будем углубляться после вашего появления. инициатива общения, как становится понятно из вышесказанного, исходит от Брауна, поэтому вы можете оправданно брыкаться, кусаться и ненавидеть меня, что будет весьма мило. как потом и во что выльются отношения зависит полностью от вашего желания, я ставлю вас лишь в рамки наличия сюжетной линии со мной.
ну и желаю видеть опытного ролевика со всеми отсюда вытекающими.

Отредактировано Альберт Браун (2013-03-14 22:29:11)

0

46

КТО?
РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ
По крайней мере, если бы тебя так звали, я не удивилась бы
http://24.media.tumblr.com/70d39ac557516cddcd07e80bbca9d8f9/tumblr_mev6ffLlvN1rrs7bmo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/69543fb2842482e1fb3b19edefe26ced/tumblr_mev6ffLlvN1rrs7bmo2_250.gif

КАКОЙ ТЫ?
Не буду говорить много слов о том, каким ты должен быть.
Ожидания редко совпадают с реальностью, поэтому мне хотелось бы, чтоб вы были для меня сюрпризом. Ваш характер в особенности.
Для того чтоб мой характер моего персонажа не стал для вас неприятным сюрпризом, эдаким котом в мешке, я приведу несколько цитат из своей анкеты, которые считаю важными в представлении того, кто же такая Эльке.

Эльке Сайлер написал(а):

Эльке не знает что такое сдержанность. Она очертя голову бросается на амбразуру, руководствуясь первым порывом, а не расчетом.

Эльке Сайлер написал(а):

Очень быстра в действиях. Не понимает людей медлительных, они кажутся ей совершенно не доступными понимания и вызывают скорее чувство досады, чем интереса.

Эльке Сайлер написал(а):

Она ничуть не стыдиться того, что они с Марком маглорожденыне волшебники. Нельзя стыдиться того, кто ты есть

Эльке Сайлер написал(а):

Она не меркантильна, не привязывается к вещам, небрежна в общении. Даже грубовата. Нет нет да вырвется крепкое словцо, чаще всего и не одно.

Если что,то мы с братом фанаты сериала «Гримм», если вы уже это поняли, то с проницательностью у вас всё зашибись, и вам самое место в отделе Магического правопорядка. то догадались, что для этого персонажа прототипом служит Ник Бёрхардт, смекаете?
Если провести независимое расследование и листнуть страницу заявок назад, то еще и узнать, что мы с вами коллеги. Слушайте дальше…
У нас с братом есть небольшое хобби. А у вас есть друг – оборотень. А вы видите его сущность в любом обличье.
Чувствуете, как напряжение нарастает? Жили все мы долго и счастливо, пока в один прекрасный день не встретились все вместе на дружеском ужине, на котором мы с вами собрали друзей, для того чтобы сообщить о том, что …собираемся сойтись.я забыла сказать, что определенно симпатизируем друг другу? Нет? Память девичья, но соль не в этом, а в следующем:
Оказывается, твой друг уже нас с братом знает, а мы знаем кто он. Мы встречались уже однажды. И твой друг был тем самым единственным оборотнем, которому удалось унести от нас ноги.
СОБСТВЕННО С ЭТОГО МОМЕНТА и хотелось бы начать игру.
Ну а теперь, моменты:
1. Я не собираюсь ни в коем разе привязывать вашего персонажа к свой юбке, хотите идите к другой – никто не держит хд
Только не к брюкам, Мерлином тебя прошу, моё девичье нежное сердце этого не переживет хд
2. Романтическая линия имеет места быть, но она не самоцель.
3. Ничего против кросспола не имею
4. Посты,каюсь, могу задерживать, но не дольше чем на дня 3-4.
вот, призналась в самом страшном пороке.
Теперь после этой исповеди, кажется вот и всё.
Ах, последнее: я вас жду.
Даже более того вам скажу, мы с Марком вас ждем:3

Отредактировано Эльке Сайлер (2013-03-17 10:14:45)

+3

47

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lybk0nEfF31qav62ho1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly9zuyISqf1qex0dmo2_250.gif
КТО?
Монро, просто и обычно. Ты можешь выбрать любое имя, но это было прообразом.
КАК?
Монро - верный друг, пусть характер будет любым, но одно в нем остается неизменным, он добрый и верный друг, который никогда не оставит в беде, даже себе в убыток, за что часто сам себя ругает особенно в процессе этой самой самоотверженной помощи. Но и это ещё не главное! Главная особенность этого парня в том, что он оборотень. Да, но Монро не обычный оборотень, судьба-привратница сыграла с ним свою игру, когда в бурной юности  гонимый любопытством в неизведанное, он исследовал брошенные места, тем незнакомцем, что повстречался ему в руинах покинутой деревни темной безлунной ночью, был конечно же не обычный оборотень. Он встретил потомка первого рода - чистокровного. Какие мотивы двигали тогда древним полузверем неизвестно, Монро даже если знает никогда об этом не говорит, но след от его укуса навсегда остался на плече парня, как и проклятье оборотня в его крови.
А теперь о главном подробнее. Чистокровный оборотень - это не песик из подворотни, другие оборотни держатся от него подальше, как человек он может быть кем угодно, а вот в облике зверя он больше и сильнее любого своего сородича, его густую шерсть не каждый из них способен прокусить и добраться до шеи. Ему не важен цикл Луны, как и её присутствие на ночном небе, он способен обратиться в любое время, но лишь ночью, полностью контролируя и процесс обращения и звериную суть. Это был тот оборотень, стычка с которым иногда посещает кошмары Марка, единственный, кто ушел от него и сестры и больше не попадался на глаза. Он друг и напарник "РИЧАРДА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ" как его прозвала моя сестренка, и помогает ему в работе в отделе Магического правопорядка.
ЗАЧЕМ?
Основное действующее лицо многих кошмаров Марка. Ужасный оборотень, охота на которого стала смыслом жизни парня, вдруг становится его коллегой  Более того он может стать его другом! Но сначала Марк должен научиться ему доверять, этого не стоит ожидать прям сразу, он парень не такой отходчивый как его сестра.

+4


Вы здесь » Мародеры имени оленя » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » ЗАЯВКИ ИГРОКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно