Вверх страницы

Вниз страницы

Мародеры имени оленя

Объявление

ВЕЛКОМ, ШОКОЛАДНО-ЛЯГУШЕЧНЫЕ НАШИ!

Приветствовать рады мы всех, кто проходит мимо, ну а тех, кто еще и задерживается, так вообще на ручках носить готовы. Игра у нас идет по мародерам, то бишь квест "как я встретил маму Гарри" в самом разгаре. Присоединяйтесь!

гриафон и текст и тп тд принадлежит оленятинке
ВНЕШНОСТИ КИП КАЛМ ПОСТ НЕДЕЛИ

С 8 марта,горячо любимые бабоньки!
будьте всегда теплыми и горячими,
чтоб нам всегда хотелось быть с вами рядом,
и сексуальными,чтоб нам хотелось.просто хотелось хд
а чтоб вам тоже хотелось хд мы с мужиками сегодня
надеюсь радуем, вас голыми торсами 8)
вообще, на форуме есть отдельная тема с поздравлениями,
там мужики лучше меня сказали, повторяться не буду -
просто пожелаю простого бабского счастья: мужика хорошего, хозяйства большого ну вы поняли любви огромной!
ещё раз с праздничком!
27 февраля Фактически нам немного больше, а так как отсчет идет от второго пришествия, то сегодня нам ровно МЕСЯЦ. Маленькая, но в тоже время такая радостная и значимая для нас всех дата. Постараемся теперь дожить и до большой хд Спасибо всем тем, кто еще с нами, кто верит в нас, помогает, любит и делает прочие приятные вещи, вроде аватарок в графоне и стабильной качественной игры. Мы надеемся, что олень будет жить долго и счастливо, а пока пускаем скупые слезы радости, предлагаем всем дружно пропеть хэппи бездэй и отметить это дело во флуде Олень, любит вас ребятки. И я тоже хоть и не умею красиво и длинно поздравлять хд :333
23 февраля Флетчер сказал, что нежность – не мой конек, так что, в общем –с 23, БРАТАНЫ!
А если серьезно, то дорогие наши, самые сильные, поздравляю вас с уже как сорок минут наступившим праздником. Желаю оставаться такими же мужественными, брутальными, но, в то же время, прекрасными во всем, что вы для нас делаете. Вы наши любимые защитники, главное, давайте нам почаще это понять женщины такие женщины
Собственно, в честь этого замечательного дня, мы приготовили для вас маленькие подарочки, которые вы найдете у себя в профиле. Надеюсь, они заставят вас улыбнуться. И, ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕ НОСКИ И НЕ ПЕНКА ДЛЯ БРИТЬЯ и даже не гель для душа
А еще предлагаем вам следующий девиз дня –23 числа любой мужской персонаж может предложить любой мадам отыграть флеш, а та не имеет права отказаться.
Типа не тормози – сникерсни хд
17 февраля Вот и подошла к концу пора брачного сезона на Олене. Праздничные темы снесены, ники возвращены на место. Мы искренне надеемся, что вам все понравилось, потому что мы старались. Отдельная благодарность отправляется тем, кто активно дарил купидмэновские подарки и отписывался в темке с признаниями. Вы большие умнички.

И хоть сегодня и семнадцатое число, мы все еще желаем вам всем быть самыми любимыми и счастливыми без всяких там амортенций!!!!
А теперь о грустном – дядя Флетчер затевает репрессии, а это чревато удалениями, поэтому настоятельно рекомендуем вам не затягивать с игрой в квесте + не пропадать надолго, забывая о темке ухода.
Вот вроде бы и все, а нет – Люпин, тебя не было в муве, потому что ты без пары. Теперь точно все.
9 февраля Видимо, у вашей благословеннейшей администрации есть традиция - писать в объявления, сидя под шафе. Я решил ее нарушить, поэтому пишу стоя. оцените мою суровость для нижеследующих заявлений Мне не нравится, что у нас простаивают некоторые сюжетные блин эпизоды
Поэтому к концу выходных советую отписаться в эпизодах или лично мне. Я не изверг (кого я обманываю) и предложу вам что-то другое. В начале следующей недели будет вывешен список должников по постам. Те, кто еще не обеспечен игрой, вэлком в ЛС или бог в помощь – ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИГРОКОВ и ПОИСК ПАРТНЕРА ДЛЯ ИГРЫ
а теперь о приятном: 1. Тем ребятам, которые исправно отыгрывали главный эпизод , начисляется по 30 галлеонов за каждый пост. 2. Выбран пост недели: получите - распишитесь, поэтому не засиживаемся и ВЫБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ 3. Пытаем Люпина в ЭТОЙ теме и выбираем следующую жертву в ЭТОЙ.
кажется, на этом вроде и все, МИРА, ЛЮБВИ И АЛКОЗЕЛЬЦЕРА
5 февраля Граждане - оленятки, нам уже неделя с небольшим, посему я сижу под шафе. И да, я сдала суперважный экзамен и готова принимать поздравления хддд. Так, о чем это я? Спасибо всем тем, кто с нами, мы Вас искренне любим и ценим Вот только не задерживаем посты в квестовых эпизодах, а то я буду кусаться. Спросите у Долохова, это больно. А так же поактивнее выбираем ПОСТ НЕДЕЛИЖЕРТВУ 3 ВЕЧЕРОВ плюс мучаем морган в пытошной и будет нам всем счастье. На этом, собственно, я сегодня кончилась.
29 января Котики, нас уже достаточно. Что, конечно же, дико радостно. Но хорошо бы было начать играть. Отписываем свои пожелания ЗДЕСЬ, а пока ждем квестовые штучки, милости просим во флеш, личные эпизоды, альтернативу [взломанный сайт]
Отдельно хочу сказать Ариэль и Лили, какие они замечательные и гиперактивные, передать поцелуйчики и прочие мимишности.
Конец связи.

27 января Прием-прием. Горячо любимые наши, спешим Вам сообщить, что после долгих мытарств мы снова в строю. С новыми силами, с новыми лицами, с новыми идеями
Спасибо дорогим старым оленяткам, которые о нас помнили, торопили и остались с нами до победного. То, что у Оленя открылось второе дыхание – целиком Ваша заслуга.
Не менее дорогие новые игроки, специально для Вас мы решили устроить неделю упрощенного приема, аж по двум недельным акциям. Присоединяйтесь, не раздумывая - так мне Сириус велел сказать.
В общем, я закругляюсь. Главное, помните – на Олене можно всё.

ВЫ НУЖНЫ НАМ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАШ ЛОЗУНГ - НА ОЛЕНЕ МОЖНО ВСЕ!







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры имени оленя » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » ЗАЯВКИ ИГРОКОВ


ЗАЯВКИ ИГРОКОВ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ УКАЗАНЫ НИЖЕ
Основные вопросы, указанные в шаблоне можно переформулировать по своему вкусу, главное чтоб они не теряли своей точности.
ИЩИТЕ И НАЙДИТЕСЬ

Код:
картинка, цитата и прочее
[b]КТО?[/b]
Имя и как лично вы к нему обращаетесь
[b]КАК?[/b] 
Немного о характере. Может, какие-то биографические данные или что-то занимательное.
[b]ЗАЧЕМ?[/b]
Зачем он нужен вам? Какие-то личные мысли вашего персонажа.
И что вы можете дать человеку взявшему данную заявку, или о чем бы вы хотели его предупредить заранее.

0

2

http://s2.uploads.ru/Da8je.gif
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ, 1 ШТУКА
КТО?
Марлон Блетчли, о великий и такой прекрасный
КАК?
выдержка из анкеты

Джорджия Блетчли написал(а):

Марлон – Аполлон. И все эти тупоголовые, несмотря на принадлежность к синему факультету, и дико визжащие однокурсницы хотят с ней дружить, только ради того, чтобы побольше разузнать о Блетчли старшем и держаться к нему поближе. Джорджия знает еще одно слово, которое рифмуется с именем ее брата и является средством контрацепции. Она не стесняется его озвучивать за стаканом тыквенного сока на «семейных встречах» в Большом зале.

Собственно, мне бы хотелось отыграть следующее: я недолюбливаю тебя из-за того, что все считают меня в первую очередь сестрой Блетчли, а не отдельной личностью – Джо. А ты не понимаешь, из-за чего я все время бешусь и ну слишком снисходительно ко мне относишься. Что выводит меня из себя еще больше. И так по кругу. В итоге - окружающие считают тебя очаровашкой, а меня конченной истеричкой.
Чем не идеальные братско-сестринские отношения?
P.S. Если вы не пройдете по недельной акции, и вам придется писать биографию – стучите в лс, мы вместе ее выдумаем, ибо я увязалась и прошла.
Ой, и чуть не забыла – вы обязательно должны быть на 7 курсе слизерина. Можете старостой быть или квиддичистом, для пущей убедительности. 
ЗАЧЕМ?
Кровные узы. Как – никак, семья.
Заранее хочу вас предостеречь и, возможно, простимулировать – когда-то давно у меня уже был самый лучший в мире блетчли - холт, поэтому, если вы планируете взять роль и тухлить, - пожалуйста, не надо. Не ломайте мою ностальгию. Удивите меня – будьте в сто раз волшебнее!
От себя я могу вам стопроцентно гарантировать массу обожания, флуда, постов, внимания и прочих приятностей.
Если вы захотите поменять внешность – я не буду противиться, только, пожалуйста, давайте вместе ее подберем. Я не хочу быть родственницей Паттинсона или Сомерхолдера.
Ну, вот вроде бы и всё. При любых вопросах – спрашивайте мою связь в гостевой. Всё обсудим, решим и будем жить долго и счастливо.
http://s1.uploads.ru/i/5ilfk.gif ОЩЕНЬ ЖДУ!!!

+2

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mds1oiLEFU1rqo2hpo2_250.jpg

занят мной ^^

Желаемая внешность: Aaron Jonson

КТО?
Джеймс Поттер. Называть буду лишь "Поттер!" (а там посмотрим, может еще и Джим, Джеймс)
КАК?

Тыкну я канончик сюда

В годы учёбы в Хогвартсе Джеймс близко сходится с тремя другими гриффиндорцами: Сириусом Блэком, Римусом Люпином и Питером Петтигрю. Все четверо называют себя «Мародёры». Узнав, что Люпин — вервольф (в детстве его укусил оборотень, и он каждое полнолуние обречён на превращение), трое остальных «мародёров» становятся незарегистрированными (незаконными) Анимагами.
В Хогвартсе Джеймс учится легко и очень успешно. Он, ко всему прочему, — отличный игрок в квиддич, чьи успехи отмечены особой наградой. Смелый, открытый, привлекательный, талантливый, он, конечно, пользуется популярностью у соучеников, да и учителя закрывают глаза на некоторые его мелкие шалости. Хотя и при этом Джеймс вволю насиделся наказанный после уроков. Кстати, на пару с Сириусом. С ним он сошёлся ближе всех из "мародёров". Они оба не утруждали себя зубрёжкой, предпочитая всё брать "с налёта". Тяжело представить себе Джеймса или Сириуса, прилежно корпящими над учебниками. Это был удел Люпина. Впрочем, когда "мародёры" захотели стать анимагами, им пришлось плотно засесть за теорию. Но тогда конечный результат был очень уж заманчив.Джеймс и Сириус познакомились 1 сентября 1971 года в вагоне Хогвартс-экспресса. встречают Лили Эванс и Северуса Снегга. Буквально с первых дней учёбы в школе Джеймс и Северус невзлюбили друг друга. Очень многое стояло между этими мальчиками: это и приверженность факультетам-антагонистам, и разница в характерах, и даже материальное положение замухрышки Снегга и единственного ребёнка в небедной семье — Поттера. Их мелкие стычки переросли в затяжную неприязнь, ни один не упускал возможность пальнуть в другого каким-нибудь заклятьем, но своего пика их конфликт, вероятно, достиг в июне 1976, когда пятикурсники в Хогвартсе сдавали СОВ. После экзамена ученики вышли на берег озера. Сириус Блэк пожаловался друзьям на скуку, и тогда Джеймс без причины напал на сидевшего тут же Снегга. Вышла очень некрасивая сцена. И даже вмешательство Лили не спасло Северуса от унижения на глазах у всей школы.

ЗАЧЕМ?
Ищу надоедливого и вредного Поттера, которому наплевать на все правила, который любит играть в квиддич, срывать дисциплину на уроках и постоянные смешки с Блэком  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/140.gif

Отредактировано Лили Эванс (2013-02-04 00:44:31)

+3

4

http://s2.uploads.ru/t/IPW5O.jpg

занят *о*

Внешность: Adrien Brody
КТО?
Северус Снейп. Обычно зову Сев, Северус

за моим Севом *_*

КАК?

Опять канон

Северус Снегг родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он стал называть себя «Принцем-полукровкой»). Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Небольшие фрагменты в главах «Окклюменция» и «История принца» дают основания полагать, что отец Северуса был малоразвитым существом со склонностью к домашнему насилию и, возможно, алкоголизму. Мальчик ещё в детстве замечает, что отец «вообще ничего особенно не любит». А то, что они живут в самом бедном районе города, практически в трущобах, и Северус, похоже, донашивает старые кофты матери, говорит о материальном состоянии этой семьи.
Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена на Гриффиндор, а Северус — на Слизерин.
На протяжении всего времени обучения Снегг не имел подходящего круга общения. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Родольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями Смерти). Снегг подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса Снегг едва не погиб из-за глупой шутки Сириуса Блэка — его чуть не загрыз оборотень, которым оказался Римус Люпин, но Джеймс Поттер спас его (впрочем, Снегг никогда не верил в искренность намерений Джеймса, хотя и понимал свой долг перед ним). Директор школы Альбус Дамблдор замял этот случай.
Долгое время Снегга защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. В конце концов, она порвала общение с ним, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.

ЗАЧЕМ?
Мы поругались после 5 курса. Сев, вернись, мне тебя не хватает. Давай помиримся?

Отредактировано Лили Эванс (2013-01-30 01:07:49)

0

5

http://s2.uploads.ru/HUDAE.gif http://s3.uploads.ru/jn6dy.gif
БРАТ 2

КТО?
Оптимус Прайм Гэмп
Вообще имя можете заменить на любое. Только проявите фантазию пожалуйста. В этом деле главное не перестараться, и не назвать его каким-нибудь Вредноскопом Пиксеевичем.
КАК?

О, мой рыцарь на новеньком, начищенном до блеска Чистомете! Кто если не ты будет наставлять меня на путь истинный. Кто если не ты, выиграет кубок школы для своей команды? Вот скажи мне, кто? Ты же знаешь ответы на все вопросы, а если не знаешь ловко придумываешь свои варианты.
Дядя без устали может повторять, что в нашей семье ты единственный кто унаследовал мозги. Видимо Гудвин храбрость и сердце решил оставить младшим детям.
Для меня ты навсегда останешься образчиком рассудительности и воплощением всех идеалов, но это наверное потому что я не знаю во что ты превращаешься в полночь! в тыкву! когда рядом нет младшей сестры.

Я думаю, что ты скорее всего станешь УПСом. Потому что ты крут, ты слизеринец, и ты молодой парень, которому в силу возраста легко внушить какую-то инакомыслящую идеологию.
Я знаю, что ты планируешь минимум стать работником отдела тайн, а максимум министром магии.
Думаю даже у тебя есть постоянная девушка, ну или мне так только кажется.
ЗАЧЕМ?
Я намеренно не буду прививать никаких конкретных черт тебе, потому что мне важно твое наличие, а не прописанный стереотип в характере.
Главное помнить, что мы брат с сестрой. И у нас вполне обычные братско-сестринские отношения. Т.е. я не прошу тебя меня тихо ненавидеть и громко хотеть тоже (!!); Стандартный набор для старшего брата аля - моя сестра малолетняя дурочка, но так ее называть могу только я.
Если ты найдешься, я буду тебя так любить, так любить, что прям ух! И пару-то мы тебе выберем самую лучшую, и место капитана Слизеринской сборной я с барского плеча тебе отсыплю, и даже старостой будь если приспичит.
Я не против кросспола, но мне важно чтобы ты говорил о себе в мужском роде, если уж берешь м персонажа антураж наше в с е. А так будь ты хоть Маша, хоть Леонид Ильич, любить меньше не стану.
Да. Я сразу говорю, я безобиднейший человек. Но обижать меня занимая роль, а затем пропадая - не нужно. Лучше пусть я буду лить горькие слезы, под гремучей ивой, что никто не идет на мой призыв, чем лить те же слезы, о том, что от меня сбежал игрок.\
И да, я знаю что РЕРИГ это вам не Сомерхальдер, но таки только он только суровый бдсм.
Ну а пока тебя нет я почитаю призывные мантры.
а вообще с пунктуацией у меня туго, зато хорошо с пунктуальностью :з

+2

6

http://25.media.tumblr.com/aca6d29668586f74a1f058dcd8e45929/tumblr_mgp3bzAziL1rqkhyqo4_500.gif
тумблер, спасибо тебе

ДА ТЫ КТО ТАКАЯ ВООБЩЕ?
Джиневра Хедлунд
Воровка, мошенница, спортсменка, красавица и просто барышня легкого поведения
СКОЛЬКО ДАШЬ?
на вид лет 20-23

ТЫ СЕБЯ ВООБЩЕ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛ?

видела. увидела - gage golightly и обрадовалась. хд
НА ЧТО ТЫ МНЕ ВООБЩЕ СДАЛАСЬ?
Ты - воровка, я жулик. Мы вращаемся в одном мире. С некоторых пор этот мир стал тесен для нас обоих. Впрочем обо всем по порядку.
Мы пересекались еще  тогда, когда я только впутался во все эти грязные делишки, которые проворачиваются в Косом переулке. Дурная компания в которую я попал - была твоей компанией.Ты была там как рыба в воде. Тебя забавляло наблюдать как я вляпываюсь все глубже и глубже.
Флетчер был для тебя как новая игрушка, которую еще никто не успел сломать. Ты для него - дорогое развлечение, доставшееся даром. Сколько ты берешь за ночь?Впрочем не важно. Я бы за тебя не дал и галлеона. Особенно после того как пару недель назад ты меня жестко подставила. Как именно? И во что это тебе выйдет...Ты увидишь и почувствуешь на своей шкуре.
ЧТО ЕЩЕ?
Нет, ну во-первых - если ты нашлась, то пожалуйста не пропадай. Я не требую быть таким флудерастом как я. Но заглядывать туда не было бы лишним - наших трепетных ланей и таких оленей вроде меня, не спугнуть.
Ну а вообще мне важна динамичная игра.
В планах есть как минимум один эпизод с твоим участием.
А вообще, нашей братии, дай то Мерлин будет больше - ТОГДА ВООБЩЕ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ЭКШЕН
Биография персонажа - на ваше усмотрение. Характер. Главное характер.
Беря этого персонажа вы отрекаетесь от ванили, телячьих нежностей и исповедуете хардкор, экшен и отсутствие притязаний на happy end.
Связаться со мной можно через ЛС, icq можно стрельнуть в гостевой.
(!!!) ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРСОНАЖ РАССМАТРИВАЛСЯ КАК НПС

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mafj5d84J21rcsxpho1_500.gif
accio LOVE!!!!

КТО?
Имя можете взять любое, фамилия – Бут.
КАК?
выдержка из анкеты

Джорджия Блетчли написал(а):

Подруги заботливо, с периодичностью несколько раз в месяц, пытаются заниматься сводничеством, собственно, так же часто слышат угрозы быть зааваженными во сне. Не то, чтобы она такая неблагодарная, просто ей давно уже кое-кто нравится. Но, так как он явно не дотягивает в глазах окружающих до принца на белом гиппогрифе, она держит все в строжайшей тайне.

Бут, люби меня полностью. У тебя нет выбора. Ибо я схожу по тебе с ума курса с четвертого и анонимными валентинками на 14 февраля засыпаю. Но ты туповат до сих пор не догадываешься.
Мои строенья глазок не производят на тебя никакого впечатления, поэтому в этом году я решила избрать новую тактику поведения – начну тебя задирать. Нет, честное слово, начну, если ты сейчас же не признаешься мне в любви, не подаришь букетище цветов и не предложишь выйти за тебя замуж.
Так, а если серьезно, хочу чтобы после долгих мучительных взаимных мозгопарств, которые мы обязательно отыграем хд мы-таки были тугезер форева.
Факультет – синий или желтый, выбирайте сами, курс – 7.
Характер предоставляю полностью вашей фантазии, только слезно вас прошу - не надо делать его бруталом в расход с внешностью или дамским угодником в расход с нашими любовями. А в остальном – хоть пьяницей будьте, хоть клептоманом, буду любить любым, обещаю.   
ЗАЧЕМ?
Играть всякие там любовные любови.
На внешность хочу вам предложить Michael Cera, смену не хочу даже обсуждать т.т
Вдохновитесь фильмом Nick and Norah's Infinite Playlist, и я вас жду <3
Так же я абсолютно не против кросспола, но категорически против отсутствия активности: не хотите играть – роль не занимайте.
При регистрации в лс – для прохождения курсов молодого бойца.
http://s1.uploads.ru/i/sMHie.gif найдись, а

+2

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpdgvbsYqV1qb7gmgo1_500.gif

полностью занята

Внешность: Rachael Mcadams
КТО?
Мэри МакДональд. Гриффиндор, 6 курс
КАК?
Мэри очень веселая, позитивная. Ее очень трудно обидеть, ведь ей все равно что о ней думают другие, кроме друзей. Почти всегда в хорошем настроении, любит большие шумные компании. Мэри оптимистка, она во всем старается найти что-то хорошее, в людях видит хорошие черты характера, плохие не замечает. Вокруг нее всегда много людей - подруги, друзья, просто окружающие, решившие покупаться в лучах ее обаяния. Она умеет нравиться людям. Даже самые строгие преподаватели не могут поставить ей плохую оценку, самые хмурые однокурсники не смогут не улыбнуться, когда рядом окажется Мэри.
А ведь в ней нет ничего необычного. Она не отличается особой остротой ума, нельзя назвать ее красавицей, но вот самой приятной девушкой факультета, а то и курса, однозначно. Люди любят ее. Ее милую улыбку, ее звонкий смех, веселые шутки и блестящие глаза. Мэри упрямая, никогда не поступится, не сменит своего мнения, хоть сколько ее будут переубеждать. Коммуникабельность - еще одна хорошая черта ее характера. Она легко общается с незнакомцами. Во всех она ценит честность, поэтому и сама всегда старается говорить правду, хотя это может кого-то обидеть. Мэри ужасная соня (еще бы - всю ночь напролет не против погулять с мародерами по Хогвартсу), может проспать целый день. Не любит ссоры и всячески старается их избежать.Любит шумные вечеринки, но каждый раз на утро клянется себе, что в жизни больше не пойдет на тусовки, если на следующий день ее ждет очередной тест. Сначала делает, потом думает, а затем жалеет. Всегда уверена в правильности своих действий, упорна. Романтична и мечтательна.
Полукровка. Мать - магла, а отец - волшебник (учился на Гриффиндоре). В школе сдружилась с мародерами, Марлин МакКиннон и Лили Эванс. Ночи напролет проводишь с золотой четверкой Гриффиндора, а на утро проклинаешь всех, кто придумал учебу и тех, кто потащил тебя на ночные гулянья.
ЗАЧЕМ?
Мэри, жду тебя дорогая! Я буду не против того, что ты явишься и перевернешь мир с ног на голову!! БИО ты можешь придумать себе какое угодно, там тебе полное раздолье, только найдись, родная!

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md86rtWTvo1ret7hho1_500.gif

занята

Желаемая внешность: Amanda Seyfried
КТО?
Хельга Штец, Пуффендуй, 6 курс
КАК?
- Любит все делать по-своему, пусть это даже выглядит странно и нелогично.
- Испытывает тягу к экспериментам во всем.
- Не особо жалует Слизнорта, но старается сама изучать зелья. Когда мы сидим рядом в библиотеке ты мне жалуешься на зельеварение, а я тебе на Поттера
- Питает слабость к предмету трансфигурации.
- Верит, что в мире еще есть много непознанного и любит слушать рассказы Ксенофилиуса Лавгуда.
- Самая большая мечта - стать известнейшим в мире изобретателем.
Родилась в семье матери-волшебницы и отца-сквиба. Магический дар долго не хотел открываться, родители даже думали, что она его лишена, однако перед самым днем рождения, когда Хельге должно было исполниться 11 лет, она смогла левитировать от страха вазу, чтобы та не разбилась, когда девочка играла. Радость в семье сбыла еще больше, когда ей пришло письмо из Хогвартса.
Поступив на Хаффелпафф, старается принести своему факультету как можно больше очков, хотя всегда старается настоять на своем.
ЗАЧЕМ?
"У Лили с Хельгой сложные отношения. Они не так уж часто общались в школе, встречались пару раз в день в коридорах или большом зале, бывало, они по выходным или изредка вечерами гуляли или сидели в библиотеке за уроками, обсуждали учебу и жизнь. Вообще, у них  своеобразная дружба, все знали, что Эванс и Штец — лучшие подруги, однако именно такую дружбу можно было назвать взаимным использованием с согласия обеих сторон. Если это требовалось, то они без приглашения оказывались рядом, будто связанные невидимой нитью, они понимали друг друга с полуслова и на расстоянии. Они обсуждали проблемы друг друга и почти всегда находили выход из ситуации. Разные и необычные, такие же, как и их дружба. Хельга строгая и категоричная, справедливая и с легкой ноткой педантичности, присущей немцам, всегда была отзывчива и мягка, когда это требовалось."

Отредактировано Лили Эванс (2013-02-04 22:11:24)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m682c6mwDD1qzhgi1.gif
Внешность: короче все мои внешности что я предлагаю сразу утаскивают, и вот остался один Gaspard Ulliel если и его успеют умыкнуть пока ты там где то шляешься, будешь ходить с внешностью Джигурды!
КТО?
Хотела назвать тебя Романом Лесным стражем...но меня носом тыкнули в книжку..и ты стал Родольфусом Лестрейнджем
КАК?
Милым, добрым и разговорчивым парнем, Родольфус был примерно до трех лет. Затем с каждым днем ему открывалась жестокая правда на жизнь. Характер портился, он иногда замыкался в себе. Хотя частенько любит поболтать с сокурсниками. Он истинный Слизеринец, которому присуще все их качества. Хитрый и наглый, он старается найти такой выход из ситуации, который был бы ему на руку. Родо запросто может говорить человеку в лицо комплименты, а за спиной.. охх... Ему безразличны гриффиндорцы, он старается с ними не пересекаться, ему противно. Про птиц и барсуков я вообще молчу. Хотя иногда, если ситуация выгодна для него, может завести милый разговор.
Однако, глубоко в душе парень романтик. Он хочет любить, наверное как и все мы..правда у него пока не очень получается. По этому вся эта романтика, скрыта за семью замками. Очень сложно туда пробиться, но тот кто это сделает – совершит чудо.
Родо не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели, так как абсолютно беспринципен. Лестрейндж остр на язык: не даст себя в обиду. Предпочитает действовать в одиночку.
Умение "быть одиноким в толпе" помогает ему оставаться собой. Родольфус редко рассказывает что-то о себе, кроме общеизвестных фактов, а уж собственные мысли и переживания подавно держит глубоко внутри. Он больше любит молчать, чем говорить с кем-то, о своем сокровенном. Обо всем старается составлять собственное мнение, которое почти никогда не меняет.
Амбициозен, самовлюблен, эгоистичен, обладает завидной харизмой. Родо рос с братом, потому быстро усвоил несколько простых истин об общении с окружающими, поэтому не так уж и невыносим, как может показаться с первого взгляда. Дикий собственник, терпеть не может делиться тем что считает своим. Печальное детство..когда приходилось делиться со Станом. Еще тогда маленький мальчик пытался отделить свое и от его. За это конечно получал нагоняи от родителей, от чего становился еще большим собственником. За свое готов порвать морально и физически, потому что знает всему цену.
ЗАЧЕМ?
Дак жешь будущий муж. Хочу я этой Слизеринской романтики..че уж там..Нужен же мне хоть кто то, кто будет за мной ухаживать... а не только ненавидеть.

Отредактировано Беллатриса Блэк (2013-03-04 18:17:59)

+2

11

начну немного нестандартно,однако, на мой взгляд с самого логичного вопроса
ЗАЧЕМ?
Ищу я этих персонажей для совместной игры. Основной я бы даже сказал игры. А это значит что я рассчитываю на динамику, это во-первых, отсутствие так называемой "воды" в постах, приберегите ее для личных эпизодов.( но все же, не дайте мне умереть с жажды). Я не буду требовать от вас 1,5 вордовских страницы, хотя могу и умею, чтоб вы знали.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ

>> Эпизоды, в которых я рассчитываю вас увидеть будут за пределами  Хогвартс.
>> Не возможно, а точно кого-то покалечат.хд До свадьбы - заживет.
>> Вас обоих не очень то любят в отделе Магического правопорядка из-за ваших жестких методов, так что возможно кто-то получит по шее. По крайней мере маргиналы магического мира очень на это рассчитывают. и я в их числе..
>> Таких воришек, вроде меня нужно ловить. Поэтому считайте до 5 и догоняйте

КТО ВЫ ВООБЩЕ? ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
http://24.media.tumblr.com/ff49230c71010bb29c7c8c4d23b018bc/tumblr_mhd1r7cKUb1qdqiajo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/623f2870087bb5d61e4ccd60c9922fe4/tumblr_mhd1r7cKUb1qdqiajo2_500.png

навсегда

Сотрудники отдела Магического правопорядка. В свободное от работы время увлекаетесь охотой на оборотней. Чем не хобби? Разумеется увлекаться этим делом вы стали не просто так, так что жду трогательную историю по этому поводу если не успеете по этой акции пробежать.
Биография, характер на вашей совести. Кем вы там друг другу приходитесь - тоже.
Не трудно предположить что аффтор заявки посмотрел добрую сказочку про Гензель и Гретель, чего и вам желает. Вдохновился сказочной атмосферой, царящей в этой картине и пытается частично перенести ее на почву мира тетушки Роулинг.
Поэтому при создании персонажей ориентируйтесь на яблоньку, от которой падает яблочко моей фантазии.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ
У автора заявки эта ролевая - единственная, поэтому посты задерживать он не будет. будет требовать активной игры и надеется что его требование будет удовлетворено.
____________
Если вы боитесь вида крови и не выносите жестокости, то рекомендую глянуть другие заявочки, у нас есть нужда в нежных и трепетных созданиях.
_________
у меня много идей и я охотно ими поделюсь с вами, если востребуете в гостевой связь со мной.
_________
к сожалению, боженька не наделил меня даром создания аватарок, эпиграфов и прочих милых сердцу фотошопера вещей, поэтому не могу вас порадовать ничем подобным. однако наши бабоньки на все руки мастерицы. вот так.
_________
Ничего не имею против кроспола, однако как сказала Морган:

Морган Гэмп написал(а):

антураж наше в с е

Поэтому, пожалуйста, мужик если ты берешь прекрасную Джемму, которая Артентон точнее ее персонажа не пиши о себе в мужском роде хд ну мало ли
И ЕЩЕ
я гомофоб. ну тоже, на всякий пожарный.
БЛАГОДАРНОСТИ
Снова спасибо тумблеру за графическое сопровождение,  Томми Вирколу за очешуенный фильм, маме Ро за мир ГП и ОЛЕНЮ, который все это объединяет.

+5

12

КТО.. Сеймур Отто Вальтер Гэмп
нет, ну если уж и это имя вам не нравится, предлагайте сами только не Джонов. на иностранных Иванов у меня непереносимость

ТЫ один такой прекрасный, жалко что зеленый не мой родной отец. Я думаю, что тебе вообще вредно быть чьим-то отцом, потому что ты сам еще большой ребенок, разве что не плюешься овсянкой на слюнявчик а чья это между прочим заслуга?. Тебе даже не нравится, что я зову тебя дядей, хотя в твоем-то возрасте уже пора думать о беспечной старости, где-нибудь в кресле-качалке перед камином. Но нет же, тебя постоянно несет на приключения. Чему бы не учили грабли, а сердце верит в чудеса. Разве это не твое любимое выражение, а, Дядюшка Отто?
Думаю если бы мама смогла выбирать при жизни, ты был бы последним человеком которому она могла бы нас доверить.

Главное, что я могу сообщить Вам об Сеймуре Гэмпе, это что он совершенно непредсказуем. Если вечером Вы увидели его сидя у камина раскуривая трубку, то с утра он может уйти в поход за единорогами, оставив записку на клочке из-под берти-боттс.
Семья не очень его любит, да и насколько я его знаю, в их любви он нуждается меньше всего на свете. Вот редкий вид Ливийского дракона может привлечь его внимание, а поход по магазинам перед первым сентября - "Мерлин сохрани, чего я там не видел!".
Работает любимый дядюшка в Ежедневном Пророке, публикуя научные статьи, основанные на каких-то непонятных обычному глазу наблюдениях.
Я знаю его три года и семнадцать дней, и всего лишь один раз услышала когда он повысил тон. И-то, Оптимус утверждает, что тогда Отто просто закашлялся от моей глупости.
А МНЕ от тебя нужен лишь ты. Никаких неприличностей! Даю тебе честное слово, почти замужней девушки. Во-первых ты-таки мне дядя, хоть и сводный. Во-вторых, читаем то что во первых.
Про кросспол я уже высказывалась. Относительно внешности это исключительно ДЖОННИ ЛИ МИЛЛЕР. Я лично покорена Шерлоком в его исполнении, и посему завещаю быть именно им.
*достала рупор*
БУДУЩИЙ ДЯДЯ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК СИЛЬНО ОСЧАСТЛИВИШЬ МЕНЯ СВОИМ ПРИХОДОМ!найдись. найдись. найдись. *скрестила пальцы*
http://s1.uploads.ru/i/Ytkry.gif

+4

13

http://s3.uploads.ru/g0MaY.gif
спасибо тумблеру за это

КТО?
Маркус Кросс
ученик Хаффлпафа, 7
КАК?
В этом мире существует три вещи, которые Марк любит. Одна из них является наиболее очевидной для него: это вечные ссоры с отцом. Мать Маркуса умерла во время родов, и он чувствовал, как отец всегда обвинял его в этом, хотя он не был слишком уверен, учитывая, как его отец обвиняет все и всех, только не себя. Вторая это зельеваренье. Марк уверен, что унаследовал этот талант от своей тетушки Лизы. Ему дай волю, он целый день будет изучать теорию и ставить всякого рода эксперименты. И третья это юмор. Удивительный обладатель уникального сарказма. Во всем видит юмор, и не пошутить он не может.
Положительные черты: легко заводит новых друзей, абсолютно лишен скромности и это качество, приправленное жутким авантюризмом и неплохими умственными способностями, делает его далеко не последним в компании. Не останавливается перед трудностями и ради своих друзей готов свернуть не только горы, но и шеи.
Отрицательные черты: самоуверен, любит быть в центре внимания и вообще купаться в восхищении. Из-за этого часто попадает не только в нелепые, но и довольно опасные ситуации.
Общее описание: Уверенный и очень решительный человек. Он никогда не сомневался в себе, и это очень помогло ему в жизни, но порой эта стопроцентная уверенность переходила в легкую эгоистичность. Парень, который вечно обходит правила стороной, тем самым выходя из рамок разумного. Спокоен по большому счету. Умеет красиво говорить и искусно врать, но предпочитает не злоупотреблять вторым, ибо заботится о своем авторитете. Кросс уважает мужскую дружбу, обладает отличным вкусом и ловко умеет выходить из затруднительных ситуаций. Добродушен и заботлив, самостоятельный и несколько раздражительный. Считает себя ревнивым. Не любит показывать эмоции, особенно отрицательные.
ЗАЧЕМ?
Я помню, как мы познакомились еще на первом курсе, ты помогал мне на уроках зельеваренья, тогда еще ты не был таким самоуверенным и гордым. Ты был приземленным милым мальчиком. Мы постоянно ходили вместе, не разлей вода просто. Но время шло и ты нашел себе нового лучшего друга, я подругу, и наше общение ограничивается уже простым "привет, как дела? все отлично? и у меня". Я по прежнему переживаю за тебя, а что чувствуешь ты, я без понятия. Однажды я увидела, как ты расправляешься над слизеринцом, не знаю какова на то была причина, но я решила это просто так не оставить.
---------
персонаж требуется для нашего первого квеста, приходите, без игры вас не оставим точно! что же касается всего остального, то не берем роль на несколько дней и блаблабла. Лиам Хемсворт желателен на внешность, о графике не переживайте: оденем, обуем, разденем и еще раз оденем, если есть вопросы, после регистрации прошу ко мне в лс.
ЖДЕМ ВАС!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СТАЕ ОЛЕНЯ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!http://s1.uploads.ru/i/PGNfn.gif

Отредактировано Ариэль Флорес (2013-01-30 14:14:57)

+2

14

http://25.media.tumblr.com/7d946a4274d8697d8b26c7a1acfb9d0e/tumblr_mheb9yRu4Z1riyni7o1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/62ccb56f58dfdaa3a20ddabd211b3c9c/tumblr_mheb9yRu4Z1riyni7o2_250.gif

Почему Флав, ну скажи почему? Почему я всем должен врать? Почему бы мне просто не признаться им всем, что я-Бэтмен?!

КТО?
зовут тебя довольно забавно - Людовик Бэгман.
сократить получается только до Людо, но для меня ты только Бэтмен ( начитавшись маггловских комиксов не могу выкинуть этого героя из головы и ты мне сильно его напоминаешь)
ученика барсучьего факультета, курс 7

КАК?

Он несуразен и в то же время очарователен до мозга, костей, желудка - чего хотите.
Характером ты пошел в мать - добродушный весельчак, которому для друзей ничего не жалко, так что диффицита внимания и общения у тебя нет. Учителя относятся нисходительно ко всем твоим проступкам - подливания рвотного зелья в сок или же самодельные фейверки над партой - лишь бы учился хорошо и убирал всё за собой.
А вот с девушками всегда были проблемы. Ты их, бедняжек, всегда делил на две категории - люблю и друг. И вот одно с другим вообще никак не мешалось! У тебя есть одна подруга в Лондоне, но она маггл и вы редко видитесь,а вторая лучшая - я. И вот со мной ты потрясающий - отзывчивый, смешной, добрый, интересный, настоящий Людо, которого я так люблю.
Но вот стоит тебе увидеть например нашу красотку Кэрроу или Морган Гэмп - всё! Язык отсыхает, ноги подкашиваются, метла не слушается...Кстати о метлах. Единственное в чем тебе нет равных и где ты становишься ужасно злым и агрессивным это квиддич.
Талант в тебе открылся на 5 курсе и с тех пор Хафф всегда обыгрывал или Гриффиндор или же Равенкло. Сейчас ты охотник, хотя и загонщик из тебя был неплохой.
Уф, не знаю, как тебе помочь с девушкой, ибо сердце моё разрывается, когда вижу тебя одного, бродящего по коридорам, с очередным фингалом под глазом от бладжера.
Эй, Бэгман, надеюсь ты не начал спать со своими мечами и метлой? Нет? Слава Мерлину!
ЗАЧЕМ?
Мы с тобой познакомились ещё на первом курсе и по-началу у нас было куча неловких моментов.
Да, дура Пикок влюбилась в тебя по уши на втором курсе и судя по тому, как ты на меня смотрел и как общался, я была просто уверена, что это взаимно. На 4 курсе я всё же призналась тебе в своих чувствах и была отвергнута(ну это сильно сказано). Ты настолько добрый парень, что даже отшил меня совершенно не обидно. Просто объяснил, что ты вот так дружишь - с посиделками в моей спальне, приглашением на Святочный Бал...Ты вернул мне надежду на ту самую легендарную дружбу между мальчиком и девочкой.
Нет, бывало, когда мы перебирали имбирного пива и смеясь, вваливались в спальню мальчиков Хаффа между нами были некоторые флюиды(спасибо алкоголю в нашей юной крови), но дальше поцелуя в щеку не заходило дело.
"Я тебя слишком уважаю, Пикок, что бы переспать с тобой" - с умным видом и пьяными глазками произнес ты и я прыснула со смеху.
-----------------------------------------------

я хочу видеть на месте моего любимого Робина именно Джорша Хатчерсонаё потому что это и вправду чрезвычайно милый и обаятельный парень, который вписывается под роль моего любимого Людо http://s3.uploads.ru/mE8xG.gif
я тебя очень сильно хочу сюда. и все оленята хотят, честно честно  http://s1.uploads.ru/i/GOsAl.gif

Отредактировано Флавия Пикок (2013-02-09 10:02:25)

+2

15

http://robertandkristen.net/wp-content/uploads/2010/11/tomstu.gif

КТО?
На ваш выбор, мне совершенно не принципиально)
КАК?
Ты, предположительно, чистокровен и учишься на 6-7 курсе Слизерина, возможно даже играешь в квиддич. Будет вообще замечательно, если будешь загонщиком, как и я.
Обладаешь сильным характером: целеустремлен, харизматичен, обаятелен, добр и всегда готов прийти на помощь. Но у каждого свои тараканы в голове, потому и ты не без изъяна. Мстителен, самодоволен и критичен ко всему тебя окружающему. Нередко ввязываешься в драки, однако, любишь разрешать конфликты словесно, нежели с помощью кулаков. Очень умен, а память у тебя так и вовсе фотографическая: запоминаешь все, что когда-то прочитал, услышал или увидел. С девушками тебе всегда везло, но ты слишком придирчив и доволен собой, посему редко вступаешь с ними в какие-либо отношения. Надеюсь, что суть ясна, а более развернуто вы сами распишете http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
ЗАЧЕМ?
Мы просто ненавидим друг-друга, терпеть не можем, ты готов разнести все на свете и поскорее избавиться от меня, не испытывая ни капли жалости. Ровно как и я - готова стереть тебя в порошок.
Эта ненависть возникла не на ровном месте, конечно же, я готова все это придумать с вами, вплоть до мельчайших подробностей. Очень хотелось бы, чтобы на внешность вы взяли Тома Старриджа, но и ваши предложения также выслушаю, я не особо придирчива на этот счет) Будет вообще замечательно, если любите зависать во флуде, графикой и отыгрышами обеспечу сполна - не сомневайтесь, замутим с вами трэш http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif Я очень жду вас, приходите, пожалуйста http://smayly.ru/gallery/small/YolksMini/hai-there.gif

Отредактировано Гленда Читток (2013-01-31 23:05:06)

+1

16

занята

Забини. Фаноны называют ее Фридой, у меня с этим как-то мозг не желает уживаться. Какая к соплохвосту под хвост Фрида? Я думаю с фантазией у всех все зашибись, придумайте что-то свое. Без всяких там забубенных имен. Что-нибудь подходящее в образ.
Что мы о ней знаем? То что у нее было дофига мужей, и один чернокожий сын. От осинки не родятся апельсинки, следовательно и сама Забини должна быть смуглой. Поэтому на внешность мы берем Антонию Томас, и не выделываемся. Эта девушка не просто умная, ко всем ее прелестям добавляется умение прикидываться полнейшей идиоткой, что усыпляет бдительность. Забини окрутит вокруг пальца, а потом как прагматичная самка богомола откусит вашу голову, выплюнет, и запьет огневиски.
Эта девушка точно знает чего хочет, идет по макушкам потенциальных терпил и жертв, и добивается цели.
Что за тараканы, или моли обитают в ее голове, лично мне знать нет желания. Так что это на ваше усмотрение. Однако скажем нет:
х девочкам фиалкам с трудным детством, деревянными игрушками, и тонкой душевной организацией. Забини в рот класть нельзя не только пальцы.
х мыльнорыльным любовным линиям. как знать, может она любила каждого своего мужа, однако вспомним, что фамилию она свою так и не поменяла.

http://25.media.tumblr.com/4c4b3e13778689fa860f21c5ed7f8ed9/tumblr_mgwat2oRNX1qaonh9o1_500.gif
made by tumblr

Отредактировано Антонин Долохов (2013-02-02 22:21:00)

+3

17

http://savepic.org/2690984.png
КТО?
крэбб. имя на ваше усмотрение. пожалуйста, обойдемся без банальностей.
КАК?
ты чрезвычайно скрытен. уж не знаю, с рождения ли, или ты это качество где-то приобрел. но только через три года после нашего знакомства ты назвал меня другом. признаюсь я и так считал себя таковым, и был слегка удивлен. мое удивление ты воспринял по другому. будто я только и ждал этого признания от тебя. ты мало говоришь, чаще всего ты просто рядом, и по правде мне больше ничего не нужно. ты мало с кем общаешься, а друзей у тебя еще меньше. что странно. с твоей то внешностью, любой бы скакал с одной кровати, на кровать. но видимо неуверенность в себе сказалась на твоей самооценке. ведь ты, как и я, раньше был пухленьким. наверное из-за этого мы и сдружились. но ты, как и я не перестал любить мучные изделия. у тебя есть чувство юмора, очень тонкое. иногда ты пошло шутишь, что очень нравится мне. я никогда не видел тебя с книгой, но ты не глуп. любишь тишину и приятную компанию, только из близких людей. любишь писать домой письма, рассказывать им обо всем что происходит в твоей жизни. у тебя очень красивый почерк.
ЗАЧЕМ?
одичал я совсем. нужен мне родной человек. чтоб ты был рядом когда я варил яды. подавал мне ингредиенты. кормил с ложечки. напоминал мне выпрямить спину, не словами, и слегка касаясь моей спины. забирал у меня книгу перед сном, иначе я ведь совсем спать не буду.
обеспечу графикой, игрой, любовью и кексами. <3

+3

18

http://s2.uploads.ru/t/Ykwso.gif

прочно занят

на картинке Эндрю Гарфилд.

кто?
     ТЕД ТОНКС
как?
     ты любишь быть взрослым, трезвым и мужчиной. и это действительно непостижимо моему уму. можно ли? – быть таким монументальным, надёжным, умным и прекрасным в твои 17 лет? мне кажется, ты можешь всё на свете. я, конечно, едва ли когда-то пойму, что так кажется одной только очень наивной мне, но разве дело в этом? главное, что ты великолепно играешь роль моего прекрасного принца.
     ты любишь справедливость и ясную, как небо после летнего дождя, правду. ты жестокий: тебе ничего не стоит взять в свою огромную ладонь моё запястье и дёрнуть меня что есть силы на землю с моих чудесных розовых небес. тебе ничего не стоит рассказывать мне, когда я в ужасе закрываю уши, что большинство окружающих меня людей не так прекрасны, как я думаю. ты учишь меня быть осторожной, я медленно и несмело открываю свои глаза навстречу реальному, а не выдуманному мной за целую жизнь миру, но всё равно не начинаю бояться, потому что ты рядом.
     ты любишь меня. я жадная, я ужасно жадная, мне впрямь не хватило этого волшебного чувства в детстве, и сейчас я ловлю каждый отзвук, каждый атом возможной любви человечества ко мне. а ты… ты меня любишь, я никогда не смогу объяснить, сколько это значит для меня.
зачем?
     ну, куда же я без тебя пойду? замуж за нелюбимого чистокровного отпрыска? по проторенной дорожке за всеми прочими великими Блэками? ты мне не просто будущий муж, ты мне судьба.
очень жду!

+3

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc7hi2887J1rq49qyo1_250.gif
КТО?
Амелия Боунс, Эм, Дикобразик
КАК?
Ну что тут сказать. Нам с братом нужна крепкая старшая сестра, способная наподдавать всем нашим недругам по шее. Опора в жизни и широкая спина, которая в случае чего прикроет нас от всяческой напасти, а потом даст конфет. Не зануда, а просто не по годам мудрая, от того и такая прекрасная. В веселье и приключениях знает толк не хуже братьев, но обладает внутренним потрясающим тормозом, который зовется здравым смыслом, наверное. Легка в общении, незлобива и вообще человек приятный. Однако младшеньких Боунсов способна держать в ежовых руковицах. Девица с юмором, бойкая, непугливая. С ясными моральными устоями, но гибким умом, не поддающаяся на провокации. Мы хотим восхищаться своей сестрой, быть с ней, чувствовать ее! В общем, нам нужен одновременно крутецкий пацан и девушка с нежной душой новорожденной лани.
ЗАЧЕМ?
Для безумств и невероятного времяпрепровождения. Для походов в лес и помощи с уроками. Для для того, чтобы делить конфеты по-братски и ругаться по-семейному. Мы хотим веселья! Хотим движухи! А сестра должна приостанавливать нас на пути к веселым приключениям или мудро возглавлять поход, если сорвать его не удалось. Нам нужно кого-то лелеять как маленького дикобразика, понимаете.
Мы не любим пафос, надменность и скуку, нам нужен кто-то интересный и крутой, как мы. http://s1.uploads.ru/i/PCFWZ.gif
Прежде чем писать биографию, пожалуй, следует ознакомиться с анкетой моей и моего брата, ну за этим дело не станет, договоримся.
На внешность желательно взять Коби Смолдерс. Вы только посмотрите, какая она шикарная, нам очень нравится.

+3

20

https://dl.dropbox.com/u/16256339/tumblr_mg1ywx5f1M1r7m0dgo1_500.gif
(с) Tumblr

занята

КТО?
Жозефина Дженкинс. Ты ненавидишь свое полное имя, предпочитая ему короткое Джо.
Я же буду называть тебя Джой, что в переводе означает "радость". И несмотря на то, что ты каждый раз клянешься меня за это убить, я знаю, тебе нравится.

КАК?
Факты из биографии и психологические особенности:
• Полукровка. Учишься на Гриффиндоре. Очень желателен 4-ый курс, но и 5-ый со сливочным пивом потянет.
• В каноне присутствует некий Joey Jenkins – будущий загонщик команды "Палящие Пушки". Раз на Олене можно всё, пусть он приходится тебе старшим братом, который не очень-то обращает на тебя внимание.
• Мечтаешь стать загонщицей факультетской сборной по квиддичу с самого поступления в Хогвартс.
• Боевая, драчливая и хамоватая девица, каких еще поискать. Характер взрывной, тормоза выброшены на свалку вместе со страхом и хорошими манерами. В дни твоего плохого настроения соседки по комнате возводят баррикады из чемоданов, а особо впечатлительные уже подумывают о бомбоубежище.
• Прямолинейная, как рельсы на пути Хогвартс-экспресса. Совершенно не способна на изощренную месть и прочие слизеринские штучки. Твои "хитроумные" планы, как стать загонщицей гриффиндорской команды, выглядят довольно глупо и почти всегда разваливаются, едва начавшись.
• Упоминания о возрасте, насмешки над мечтой и указания на гендерную роль действуют как красная тряпка на быка. То есть если вы скажете Джо что-то, типа: "Слушай, малявка, чем битой махать, училась бы лучше борщ варить", можете сразу рыть себе могилу готовиться к тому, что услышите дюжину крепких выражений и свист этой самой биты над головой.
• Несмотря на неуемный пыл и повышенную раздражительность, ты никакая не стерва. Просто тебе все еще удается не взрослеть.
• Вообще все твои поступки искренни и идут от души. А грубость вкупе с детской непосредственностью даже придают тебе какое-то особое очарование, черт возьми.

ЗАЧЕМ?
Должен же я кого-то учить гусарским доблестям. =)

Все началось с шоколадной лягушки, которая оказалась на полке моего шкафчика в квиддичной раздевалке.
- Дешевый подкуп, Дженкинс. Я же сказал "нет".
- Не будь сволочью, Поттер.
- Да брось, Джой. Я же забочусь о твоём маникюре.
- А не завалить ли тебе хлебало?
После того, как я стал капитаном команды, ты принялась ходить за мной по пятам, требуя место загонщицы. И хотя летаешь ты неплохо, сил для качественной работы с бладжерами тебе явно не хватает.
- Думаю, кому-то пора подвинуться, Поттер. Свежая кровь пойдет на пользу всей команде.
- О да, твой разбитый нос обеспечит нам безоговорочную победу в любом матче за счет сердечного приступа у судьи.

Признаюсь, мне нравится тебя задирать, и я уже не представляю себе ни дня без твоего "завали-ка" и "Поттер, ну что там у тебя для меня". Скорее, вместо тыквенного сока нам будут давать огневиски, нежели однажды ты перестанешь добиваться своего. И знаешь, Дженкинс, ты стала настоящей занозой в заднице.
Впрочем, я вижу в тебе потенциал. Ты не пропускаешь ни одной тренировки и терпеливо ждешь на трибунах, когда я смогу позаниматься с тобой вдвоем или попрошу составить нам компанию кого-то из ребят. А еще с тобой всегда можно поболтать о квиддиче.
Короче говоря, ты для меня вроде младшей сестры, и мы неплохо ладим, хоть это и не очень заметно. =)

Важно:
Прежде всего, Джой - это вспыльчивый, смелый и упрямый ребенок, у которого есть заветная мечта. Не надо перегибать палку и делать из нее "своего пацана", что нарушает правила, зажимаясь с мародерами и бухая огневиски в чулане для метел.
В общем-то, это всё.

З.Ы. Заявка писалась под Хлою Морец, но если вдруг найдется похожая девчушка, можем рассмотреть и её.

+2

21

http://24.media.tumblr.com/e026a0c70765bd37a105cd308482873b/tumblr_mhpqw8XUHl1qfaer7o1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_matyvbBulf1qhe3fh.gif
КТО?
Беатрис и Грэг Фробишер.
КАК?
Двойняшки Беатрис и Грэг Фробишер. Старше своей сестры Марты на год. Учатся в школе Хогвартс на факультете Хаффлпафф, 6 курс. Очень активные ребята, состоят во всевозможных кружках в Хогвартсе.
Грэг – и чтец, и жнец, и на дуде игрец. ©Увлекается всем, чем только можно и нельзя. Имел некие трудности перед 6 курсом с выбором посещаемых предметов, поэтому набрал рекордное их количество: 7 предметов, включающих в себя самые скучные (а именно такие как нумерология и прорицания). Вряд ли Грэгу они понадобятся в жизни, но с учетом того, как быстро меняются его вкусы, предпочтения и взгляды, он еще долго будет кочевать из одного места в другое. Одно время он, будучи хаффлпаффцем, пытался попасть в гриффиндорскую сборную по квиддичу, так как верил в успех только этой команды. Но, благо, Грэг перерос. Грэгу тяжело найти себя, потому что он – все. Он это знает, из-за чего частенько себя перехваливает.
Беатрис – зажигалка. Она легко находит общий язык с окружающими. Ее талант – это умение нравиться людям. Сама Беатрис отрицает наличие оного, но кто, кроме нее самой, будет это оспаривать? Беатрис считает, что самые разумные существа на планете – это дети. В отличие от Грэга, Беатрис всегда умеет ставить перед собой цель и идет к ней. Увлекается многим, но не так сильно, как ее брат. Всего понемногу. Беатрис любит эксперименты. Это проявляется у нее во всем: от внешнего вида до практики по зельевареньям.
ЗАЧЕМ?
Младшенькой сестренке нужны братья и сестры. Или хотя бы двое из них. Да, кроме вас, дорогие Беатрис и Грэг, у нас есть еще самый старший Райли, чуть младше его Курт, и младше меня Мотильда, которой еще только предстоит переступить порог школы Хогвартс. А у Райли скоро второй карапуз ползунки будет мерить. Мы живем в огромной семье, в огромном доме. У нас неисчисляемое количество родственников. Наш дом – это целый город, только здесь мы все друг друга знаем и почти все носим одинаковую фамилию. Подробнее у меня в анкете. Так что если кто заинтересуется ролями, то вышлю Вам необходимые моменты моей биографии.
Что касается взаимоотношений между персонажами, то все как и положено. Брат и сестра – одна беда. Двойняшки в детстве очень много времени тратили на захваты мира, похищения совершеннолетних дядь, отбирание сладкого у младшей сестры. Когда они были маленькими, с ними было невозможно находиться рядом. Теперь они повзрослели и стали не такими веселыми, как раньше. Нет, веселыми они всегда останутся, только вот не настолько, как когда-то в лихие 60-ые. Иногда двойняшки издеваются над Мартой по мелочам. Но это все настолько безобидно. Уж на шутки о том, что Марте неплохо было бы перестать копить у себя в тумбочке сладкое, сворованное с обеденных столов, Фробишер-младшая уже точно не будет обижаться.
Что касается внешностей, то тут дело полностью за Вами. Однако скажу, что хотелось бы видеть обоих светловолосыми, так не похожих на меня, черненькую. Как примеры – Сэмэр Армстронг для Беатрис и Нил Патрик Харрис для Грэга. Я, конечно, понимаю, что последний мужчина очень стар для Грэга. И, да. Когда я задумывала заявку, я не думала, что братья Боунс захотят написать заявку на свою сестру с внешностью девушки из HIMYM. Вы наверняка еще подумаете, что мне надо было Охлобыстина предложить. Берите хоть его. На Олене можно все! (Для тех, кто объявление не видит). Что касается Беатрис, то хотелось бы видеть очень худенькую барышню. Но не модель. Актриса. Известная или не очень – неважно. Главное, чтобы не переломило мое видение двойняшек.
Люблю, надеюсь, жду.  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/161.gif А то мне редко удавалось отыгрывать взаимоотношения сестер-братьев, а тут еще и в таком ключе. Обеспечу игрой, отыгрышами, идеей. Немножко, совсем чуть-чуть могу помочь графикой. Хотя сейчас это все пишут для количества слов в заявке. Надеюсь, что те, кто заинтересуются заявкой, придут сюда не для графики. Ну, мы поняли.
Сестренка ждет http://s1.uploads.ru/i/Ytkry.gif

+1

22

http://25.media.tumblr.com/a25b9ef7c2b4fab02c58df7f87c84bcf/tumblr_mgp5sqj42Q1rgvg6mo1_500.png

занята

КТО?
Сивилла Патриция Трелони
но все тебя зовут не иначе как "чудачка" или "ведьма".
факультет барсучий, 6 курс
КАК?
ну буду ходить вокруг да около - характер и биография на тебе, детка http://s2.uploads.ru/5BYEl.gif
конечно же это должна быть
~ странная и нелюдимая девочка
~ со огромной копной спутанных волос, сплетненные в дреды или косички(ты всегда что-то делаешь со своими волосами и иногда плетешь и нам косички там...)
~ ты не очень хорошо успеваешь по учебе
~ любимый предмет - уход за магическими существами и прорецания, конечно.
~ тебе абсолютно плевать,что о тебе болтают другие - ты продолжаешь колдовать,а уж если тебя совсем достанут, то предскажешь одному из обидчиков скорую кончину - делов то...
~ у тебя плохое чувства юмора, точнее не стандартное, "чёрное". поэтому когда над тобой смеются или девочки любят не взначай бросить тебе "комплимент" о твоей прическе, ты с улыбкой поблагодаришь их и лишь когда обидчики засмеются, ты поймешь, что над тобой издеваются и буркнув:"идиоты!" зароешься в учебник и исчезнешь в толпе, в коридорах..
~ ты - лунатик. нет, я не отбираю прозвище у Люпина, просто ты реально лунатишь по ночам. Поэтому тебя часто находили в спальнях факультетов или спящей в коридорах.
~ ты очень дружна с мисс Лавгуд. вы- два сапога пара.

ЗАЧЕМ?

"-Сивилла, предскажи мне, мы завтра ведь выиграем у слизеринцев?! (в сторону)Мы просто не можем не выиграть, я же подлечила ногу, а Джеймс тренировался круглые сутки.."
" -Ох, прости Пикок, но я вижу ваше фиаско.."
"-Так и знала,что никакая ты не правидица!"

многие все над тобой подшучивают и косятся в твою сторону, и дело не в чудоковатой прическе,нет
просто есть материальная магия - вот взмахнули палочкой и шкаф рухнул, сыпнул Кэрроу в чай зелья для прыщей и расцвела барышня, а вот в потусторонее и мистическое...
в это даже магглы не очень то верят, куда уж волшебникам..
я тоже скептик ещё тот, но издеваться над кем-то - этого я не люблю, поэтому к тебе отношусь крайне хорошо, ведь ты бываешь забавной, когда до тебя не доходит шутка, мне нравится сидеть с тобой и пить имбирное пиво. мне нравиться твоя чудоковатость и умение прощать людей - ты не на кого не держишь зла, а это большое плюс к человеку, которого каждый день унижают..
Я поняла, что мы далекие родственные души, когда, сидя ночью под одеялом и поедая свой тыквенный пирог я услышала что где то рядом со мной тоже кто-то жрет. Это оказалась ты. Я слышала что ты типо лунатика, потому что часто оказывалась каким-то таинственным образом в чужих спальнях.Но я не орала, так, палочку свою достала, что бы была на готове и спросила:"Что ешь?"
мне вообще симпатичны странные люди, я родилась и выросла в странной семье, так что мне очень приятно с тобой общаться..)
-------------------------------------------
внешность - Джуно Темпл онли!!!!

она такая чУдная

http://25.media.tumblr.com/de49c3f74d9233ce1b9a4fe5266a1184/tumblr_mfyjl99ZUq1rirn3wo1_500.gif

если вы смотрели фильм "Оторва" то мне нужна Дриппи - милая, забавная, дружелюбная, тоскающая сладости по ночам http://s3.uploads.ru/VtqKW.gif
я вас очень жду http://s2.uploads.ru/N3euK.gif

Отредактировано Флавия Пикок (2013-03-02 13:10:35)

+1

23

http://funkyimg.com/u2/3046/088/393651kinopoisk_ru-The-Vampire-Diaries-1004437.png
– Послушай, мама, - сказал он,
- а когда Боссе Гусик вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на его жене?

ЗАНЯТА

КТО?
she said Lola
L-O-L-A, Lola
(это, конечно, песня про трансвестита, но суть такова! - прим. Л.)
Можете сделать полное имя Долорес, если смущает, но регистрировать и называть вот прям обязательно Лолой.
Фамилия какая-нибудь вкусово-простая, на лексиконе таких пруд пруди.
МОЖЕТ ДАЖЕ ЛОЛА МАЛКИН :О

КАК?
Внешность: Zoey Deutch. Она охрененно милая.
Семейство: полукровное или чистокровное, желательно довольно-таки обеспеченное, чтобы было о каких тягостях из детства ей поведать, когда настанет час. У вас может быть брат, или сестра, или даже щеночек.
Увлечения: квиддич? Нет, нет, и "нет" человека, падающего со скалы: неееееееееееееет. Она вяжет шапочки с узорчиками, дарит их однокурсникам и умеет делать довольно ловкие помпоны. Еще Лола увлекается Прорицаниями! Кажется, у нее даже есть задатки ясновидящей, потому что она классная.
Факультет: конечно, Хаффлпафф. И - 7 курс. Староста, например.

Лола - не совсем уж типичная хаффлпаффка. Начнем с того, что у нее, к примеру, непереносимость булочек и вообще сладкого она не ест, потому что КЛАССНАЯ. Она терпеть не может сюсюканий, и, возможно, заявляет, что терпеть не может маленьких детей (хотя это и не совсем уж правда!). Такой у нее метод самозащиты любопытный, но на деле Лола просто дико добрая девушка, которая готова помочь любому заблудшему идиоту.
Любит читать девчачьи журнальчики между тем, а в квиддичных журналах прочитывает только страничку о женских командах.
Очень самостоятельная и ответственная. Хороший руководитель: вроде и не давит, но все как-то раз! и расходятся по нужным позициям, и дело идет, и все счастливы. По ней не скажешь, но зависит от мнения окружающих чуть больше чем совсем, поэтому каждый поступок рассматривается с точки зрения одобрения обществом.
Не грешит нарушением правил, дебошами на парах и прочими модными у современных девушек штуками, да и вообще не склонна к рисковым поступкам. Но, если соберет волю в кулак, если ОЧЕНЬ СИЛЬНО понадобится - то она пойдет и сделает. Сделает, а потом будет месяц переживать насчет того, что люди подумают. Но вообще она довольно решительная.

ЗАЧЕМ?
В то далекое-далекое время, когда Гусик Кемпбелл и Лола были на пятом курсе, а Ленни все еще был в песочнице с четверокурсниками, Лоле взбрело в голову влюбиться. Да не в кого-нибудь, а в этого самого Ангуса. Ей, в общем-то, повезло: Гусику однокурсница тоже нравилась, но он отчего-то не спешил подходить, а только кидал долгие пронзительные взгляды. Лола решила взять дело в свои руки, и они пошли на свидание, и жили долго и счастливо...
Ну, почти. Взяв дело в свои руки, Лола обратила взор на маленького и смешного брата Ангуса, который в то время, конечно, уже переставал быть маленьким и смешным, но вы знаете, как это бывает. Лола позвала Ленни на приватную беседу, в которой попросила устроить свидание с его старшим братом. О женщины! Коварство им имя! Кто же знал, что этот самый младший брат уже давно вздыхает по этой самой Лоле?
В конце концов свидание было устроено - в конце концов, Ленни любил своего брата, да и вообще был порядочным юным хаффлпаффцем. Ангусу Лола разонравилась, и он ловко свел общение с ней до, как ему казалось, дружеского. Конец первой серии.
Через два года ситуация, в общем-то, осталось почти такой же. Ангус дружит с Лолой, Лола пытается дать понять, что она дружить не намерена, и дружит с его младшим братом. А Гермиона ведь изменилась за лето! Ленни стал таким красивым и классным, что ему плакать бы хотелось от безнадежности ситуации, если бы он не был таким суровым. Ленни обожает Лолу. Он помнит, когда ее день рождения, как зовут маму, папу, брата, сестру или щеночка. Готов презреть свою мужественность ради совместного обсуждения Прорицаний, которые он между прочим тоже любит. Он заготовил ей десяток валентинок и пару раз дарил цветы. Но...
http://funkyimg.com/u2/3046/253/322225311693_3925311687502_845547349_n.png
Мы, конечно, не оставим ситуацию просто так. Гусик оставит себе заявку на рыжую дифчонку, вы разочаруетесь в подлом подлеце, и тут ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЛЕННИ О БОЖЕ КАК ЖЕ ТАК СКОРЕЕ ХВАТАЙТЕ. И это, конечно. очень скоро. Я ж вам не Поттер, пять лет ждать  http://s1.uploads.ru/i/2hFrW.gif
И не смотрите на прекрасный эпиграф, я ведь умею делать крутые аватарки! И еще у меня связи есть. Ну, то есть я надеюсь к вашему появлению их нажить. ;р

Отредактировано Леннокс Кэмпбелл (2013-02-10 18:36:46)

+3

24

короче, это вам не то же самое, что у всяких там Ленноксов, это настоящие чувства и настоящие отношения :33

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m31p50WYC41qzj0kto1_500.gif

занята

КТО?
Мне очень хочется что-то на "м", например, Моника, Магда, Мелисса или Морган. Лучше всего Магда, и с фамилией - Селвин - отлично сочетается. Но я приму вас любой - и Моникой, и Мелиссой и даже Морган.

КАК?
Дамочка должна учиться на Рейвенкло, 7 курс. И быть чистокровной, что очень-то логично, исходя из ее прекрасной и благородной фамилии. Ну и не состоять во всяких пошлых организациях, вы же понимаете, о чем я.
И внешне мне очень нравится рыженькая Karoline Herfurth, у нее очень интересное лицо и она хорошо смотрится с Питерсом.

Магда - я так ее буду звать - настоящая, истинная леди. Вся такая правильная, аккуратная, собранная, с идеальной осанкой и летящей походкой. Превосходно учится, может, староста даже, презрительно относится к квиддичу (о, какая боль какая боль) и ко всем, кто причастен к этому спорту (мое сердце разбилось на кучи маленьких осколков). Очень самостоятельная, с чувством собственного достоинства, собственным мнением и очень острым язычком. Крайне вспыльчива и ревнует так, что в Астрономической башне слышно.
Еще у нее непременно должен быть талант. Устройство массовых истерик - это, конечно, само собой, но еще что-то, что выделяет из толпы. Возможно, она хорошо танцует, даже скорее всего, ведь Гусик совсем не умеет двигаться и ее грация будет его восхищать. Или поёт, тут уже ваша воля.
Еще у нее должен быть талант появляться в самых неожиданных местах и способность выслушивать кучу бесполезной ерунды, которая разливными потоками льется изо рта у Гусика.

ЗАЧЕМ?
Гусик, уставший от кучи поклонниц, решил остепениться на седьмом курсе и выбор его пал почему-то на самую неподходящую девчонку. Он ей сначала не понравился, потом понравился, хотя этот самый квиддич ее все еще напрягает. Но вот что - она вся такая чистокровная, из порядочной семьи, и с простыми хаффлпаффскими парнями ей общаться негоже, поэтому свои отношения голубки тщательно скрывают. То есть, они дружат, но всем вокруг говорят, что их сердца абсолютно свободны и разное прочее, что дает таким дамочкам, как та, что заказана повыше, повод повеситься на шею несчастному Гусику. А Магда потом злится и устраивает сцены, но сама же, ведь сама же просит все держать в секрете.
Так что никто ничего не знает. А те, кто знал, кормят червей где-то в глуши Запретного леса. Шучу, конечно.

Вот и вся история. Ты приходи, конечно, будешь отбивать поклонниц и втайне переживать во время очередного матча. А я руку, сердце, и даже почку обещаю отдать, если возникнет острая необходимость.  http://s1.uploads.ru/i/zLDmd.gif

+4

25

http://24.media.tumblr.com/b5a7cf005b5a7d1c66b886f12ee0240e/tumblr_mhuxkgGXbt1s4lhmeo1_r2_500.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_manoe4D0Bc1qibgsuo1_500.gif

занята

КТО?
Хотелось бы , чтобы имя начиналось на "О", например Офелия. Фамилия Бэддок. Естественно, при желании возможно все, так что имя можно сменить, просто оставьте мне "О".
Что на счет фамилии..Канон, такой канон. Неизменно и ничего с этим не поделаешь.
Внешность- Барбара Палвин
КАК?
Типичная Слизеринка. Нет у нее души. Хитрая, амбициозная, расчетливая, стервозная, пафосная и до безобразия великолепная. Упрямая как баран. Сильная, упертая, избалованная, маленькая принцесска. Единственная дочурка в чистокровной семейке. Кстати о чистокровности. Ненавидит, презирает и опускает всех полукровок и грязнокровок. Без вариантов. Каким-то образом она вычисляет каждого. Маленький детектор статуса крови. От нее ничего невозможно скрыть. Та еще искусительница, заводила и инициаторша. Умеет убеждать людей и делает это виртуозно, так, что вы даже не поймете, что совершили какую-то глупость ради нее. Но я вижу тебя насквозь, Бэддок. И уж поверь, на меня не действуют твои чары..потому что я и так втрескался по уши..
ЗАЧЕМ?
Женщина моя ты! И по закону, и по желанию, хотя, желание не сразу появилось. В общем, ты моя невеста, семейки наши порешили так еще в прошлом году, когда ты была на пятом курсе, а я нf шестом. Естественно после этой радостной вести ты возненавидела меня. -Да кто ты такой, чтобы ограничивать мою свободу!! Мне плевать, что ты чистокровный..-Не путайся у меня под ногами, Пуся!! В общем, ненависть у нас была полнейшая, обоюдная и абсолютно взаимная, а потом произошло то, что называется "от ненависти до любви". Мы с тобой гоняли так гоняли, ругались, дрались в коридорах, орали друг на друга в гостиной Слизерина, а потом как-то раз и признались самим себе и друг другу, что пора с этим кончать и что-то ведь я чувствую, когда он гладит коленки Блэк, а она флиртует с Розье. Короче говоря, как-то в очередной нашей перепалке мы и выдали друг другу, что любим друг друга. Но ванильным у нас с тобой никогда ничего не будет. Забудь. Сказали и будто забыли. В следующем году нам уже окончательно надоело это положение вещей. Ну как так, говорил я себе, она же моя, какого черта тогда она ведет себя как ...Предложил я тебе таки начать отношения. Ты поломалась, но ведь хотелось очень, и согласилась. Встречаемся, ругаемся, спим, любим. Страсть у нас животная и ничего с этим не поделать. Тянет, манит и т.д. Ну что, мисс Пьюси, так что готовься к первой брачной ночи!! http://s1.uploads.ru/i/zLDmd.gif  http://s1.uploads.ru/i/NZk35.gif

Отредактировано Флавиус Пьюси (2013-02-09 02:31:23)

+2

26

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lakrbrOXUg1qaao9mo1_500.gif
Лори— Теперь скажи как ты собираешься провести вечер, устроишь вечеринку надеюсь? Пригласишь байкеров и грязных типов, которые загадят весь дом?
Рори— Постираю, посмотрю телевизор, закажу индийскую еду и лягу пораньше.
Л.— А потом придут байкеры и грязные типы и загадят дом?
Р.— Возможно я даже усну перед телевизором.
Л.— А когда придут байкеры и грязные типы, чтобы загадить весь дом??
КТО?
Лори(Лор)Кассандра Эджком
КАК?
Вы знаете каково это родиться и существовать в мире, который вам нисколечки не подходит? Приходилось ли вам жить только по определённым правилам и уставам, не расслабляясь даже дома? Лори пришлось испытать это на своей шкуре. Она родилась в одной из самых богатых семей – Эджкомов. Это были чистокровные аристократы, которые не желали менять старого хода жизни. Поэтому Лори с самого детства обязывалась присутствовать на всех приёмах, и общаться исключительно с высшим обществом. Но в том-то и дело, что Лори не была похожа на тех разодетых девиц, которые были похожи скорее на фарфоровых кукол, чем на  детей.
Лор обожала рок, свободу, и нарушать правила. Она часто сбегала на концерты любимых групп вместе со своим парнем – Кристофером. Её постоянные разногласия с родителями, скандалы, крики- сопровождали жизнь юной бунтарки.
Отношения Криса и Лор развивались очень бурно. Они безумно любили друг друга и объединяло их одно: они оба были из аристократии и оба они хотели быть свободными. Лори было 15, когда она забеременела. Родители были в бешенстве. Они спрятали дочь дома и всем говорили, что отправили её пожить к родственникам. Письма из Хогвартса сыпались градом от подруг, но Эджкомы запрещали дочери говорить правду. Кристофера отправили в Европу. Его семья не желала огласки и поспешила скрыться.
Вскоре после моего рождения, Лори ушла из дома. Она повзрослела раньше других и была уверенна, что не хочет такой жизни для дочки. У неё не было ничего, только бесконечный оптимизм и любовь единственной дочки. Пристанище молодая мама нашла в маленькой гостинице в Косом Переулке.  Сейчас она управляет той самой гостинице. До 11 лет , Лори не говорила дочке, что та принадлежит к аристократическому чистокровному роду. С родителями она тоже больше никогда не говорила, а они так и не смогли ей простить бегство.
Если говорить о характере этой женщины, то это бесконечный фонтан эмоций.  Она весёлая, жизнерадостная. Этакий большой ребёнок.  В семье Эджком Лори – это сердце, а Рори – разум. Она обожает музыку и шумные компании. Её любимое время года – зима, а особенно она любит снег. Каждый раз, когда должен выпасть первый снег, Лор выходит на балкон и вдыхает свежий морозный воздух. Она бесконечно обожает свою дочь с которой они очень близки. Обожает смотреть старые фильмы и кофе. Её чувство юмора просто непревзойдённое, она всегда умеет обратить какое-то серьёзное мероприятие в полнейшее веселье.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lq1h6g7AaX1qzgecuo1_250.gif

ЗАЧЕМ?
Никогда не приходилось отыгрывать отношения мать-дочь. Очень хочу попробовать. Этот персонаж мне очень нужен, ведь это  моя мама, лучшая подруга.Гарантирую активную игру, весёлое общение и кучу позитивных эмоций.И насчёт внешности:Lauren Graham only.С ней кча графика и  она просто потрясающая женщина)
Особая просьба почувствовать эту бунтарку, её оптимизм и неугомонность.Помогу с любыми вопросами на счёт анкеты и прочего)
уже люблю Вас.Только приходите.Доча вас ждёт) http://s1.uploads.ru/i/Ytkry.gif

Отредактировано Лорелея Эджком (2013-02-11 20:48:43)

+1

27

http://25.media.tumblr.com/3ee01cd134867e839447d6304f03ebce/tumblr_mho2j0183A1rxs1njo1_500.gif

просто так хд

http://25.media.tumblr.com/50e193a8702a9c867fa65040e0dc027b/tumblr_mhmcicrdoI1s4913zo1_500.gif

тумба славлю тебя *поклоняется* и вообще это Иван Реон, еслишо.

КТО?
Питер Петтигрю
КАК?
Человек, которому просто требуется покровитель, и таковым является Джеймс Поттер. Не имеет смелости, смекалки, но с удовольствием и всем сердцем следует за сильнейшими. Проскакивают талантливые добродетели если так возможно выразиться в виде похвалы и лести. В остальном, характер на вас, думаю всем известен источник под название Гарри П. Вики, юзайте. Но не делайте Питера крутым чуваком, который на мои изощренные "дружеские" подколки будет выкидывать нечто саркастичное и супер_мега умное. Помнится, Сириус считал его другом, но не в полной степени и то потому, что обладал большей способностью всматриваться в людей и разгадывать их характер. Я знаю, Петруша, что ты завистлив и слаб. Но ты же Мародер, так, что это решает. Дружище. мне все-таки отчасти вспоминает Нэйтан и Саймон, все почти, точно также хд почти
ЗАЧЕМ?
Он же Мародер, черт подери! Он просто нужен нам, необходим, до мозга костей! Все ребятки заждались Питера и требуют его в студию. Любить будут все, нет исключений в обратном. А ты мне нужен, чтобы залатать эту дыру в груди от неимения возможности найти Питера-отпущения, который будет везде и всюду, ублажать мои уши и воспринимать мою, порою, злую критику. Ну мы же по-дружески, помни об этом. А, так общение, флуд, игры - что угодно чувак, все равно я, как игрок уже уважаю тебя, как игрока. Давай только появись и будем все в четвером менять годовой запас огневиски Слизеринцев на маггловский гель для душа. Нехрен пить, хаха.

+4

28

http://25.media.tumblr.com/80ea85b51efa3c7929ed585062eb4f73/tumblr_mhuhbvD22v1qhu7pbo1_500.gif
МАЧЕТЕ – Между висками

занята

КТО?
Агнесс Селвин, Рейвенкло -7.
КАК?
Ты чистокровна до безобразия, в той же степени красива и умна, от чего часто страдаешь, чаще даже, чем из-за меня. Да-да, вы не в сказку попадете, скажу сразу – я не романтик. Да и отношения у нас будут специфические. Я бы обозвал это диким влечением, а ты скорей всего – играми разума. Одно понятно точно - между нами все время творится нечто странное, необъяснимое.
Мы не вместе, нет. Мы не порознь. Мы застряли где-то между, и с этим надо непременно что-то делать. Но я пока обрабатываю очередную наивную гриффиндорку, а ты осыпаешь меня проклятиями и мысленными смертельными заклятиями. Так уж у нас повелось, но ведь никто и не говорит, что это нельзя исправить.
Ты в меня влюблена – все это знают, и то, что я тебя ревную ко всем подряд – тоже.
Что дальше будет? Посмотрим по игре.
ЗАЧЕМ?
Ургхарту нужна пассия.
Если вы прослушали песню выше, вам должно быть все ясно. Если не прослушали, прокрутите скроллом вверх и послушайте, иначе у нас ничего не получится.
Так же для полного счастья мне нужна Фокс и чувство легкости. Если я получу всё вместе – я никуда от вас не денусь.
Можете не сидеть ежечасно во флуде, но желательно, чтобы вы появлялись на форуме хотя бы раз в два дня, не для того чтобы отметиться и сидеть на главной странице, а играть. 
Хочу играть много, долго и интересно. А еще, не лишайте меня счастья, берете роль – не пропадайте.

+1

29

Где ты сужен-сужен? Ты мне очень нужен.
Все женаты уже, мужа, ищу мужа!

http://s2.uploads.ru/t/uwRGk.png

КТО?
Люциус Малфой

занят

КАК?
Ну кто же не знает сиятельного Люциуса? Ох, сколько девичьих сердец поразбивал этот холодный юноша с платиновыми волосами, сколько слез было пролито в женском туалете! Люциус любит девушек, а они любят его. Больше девушек Люциус любит только себя. Если бы он умел вызывать патронуса, это непременно был бы павлин со здоровенным хвостом.
Люциус высокомерен и тщеславен. Люциус хладнокровен и хитер. Люциус - истинный змей. Люциус прекрасен. Он сам так считает, и ничто в этом мире не заставит его изменить свое мнение - ни один его провал, ни малейшая ошибка. А он в этой жизни наделает их много.
Люциусу не интересны школьные предметы, на них он умирает от скуки. Люциусу интересны деньги, и дар их зарабатывать у него в крови. Он умеет обманывать, обольщать и просчитывать все на несколько шагов вперед. У Малфоя далекоидущие планы - он мечтает стать серым кардиналом. Ему не нужен пост министра, он мечтает править, оставаясь незаметным. У него свое понятие слова "карьера".

...

но это так - общеизвестные факты, вы можете добавить в него немного человечности. я была бы рада, если бы в нем были какие-то черты Фэйта из "Взломщиков". все-таки невозможно круглосуточно оставаться хладнокровным и непробиваемым. может, он у вас будет устраивать какие-то истерики, пока никто не видит, или любить мармеладных мишек. сделайте его более живым, он все же еще и подросток :3

ЗАЧЕМ?
В августе 1976 года Нарциссе Блэк сообщили, что на рождество ее ждет помолвка, а по окончанию школы - свадьба.  Нарциссе Блэк пятнадцать лет, и она не хочет замуж, она хочет веселиться.
В августе 1976 года Люциусу Малфою сообщили, что на рождество его ждет помолвка, а через два с половиной года - свадьба. Люциусу Малфоую семнадцать лет, и он не хочет жениться, тем более на мелкой козявке Блэк. Он хочет водить хорошеньких семикурсниц (на худой конец шестикурсницы тоже сойдут) в Хогсмид и спаивать их огневиски.
Нарцисса Блэк морщится при виде Малфоя - этот высокомерный придурок никогда ей не нравился.
Люциус Малфой трогает волосы при виде младшей Блэк - он никогда не любил блондинок, на их фоне его волосы не кажутся такими белыми.
Нарцисса спрашивает Малфоя, сколько девушек у него было за последние два месяца. Она говорит, что не хочет замуж за мальчика с большим пробегом.
Люциус спрашивает Нарциссу, какую куклу подарить ей на рождество. Он говорит, что не хочет жениться на девочке, которая спит с мягкими игрушками. Нарцисса Блэк спит с плюшевой собачкой, но ни один мускул на ее лице не дрогнет.
Когда Нарцисса будет заигрывать с молодым человеком, Люциус подойдет и спросит, что жена приготовила ему на ужин.
Когда Люциус будет клеить очередную девчонку, Нарцисса подойдет и спросит, как дела у ее новоиспеченного мужа и почему он подарил ей такое безвкусное кольцо.
Кажется, боевые действия между этими двоими не закончатся никогда. Кажется, вечно будут продолжаться эти уколы и шпильки в адрес друг друга. Никто из них не знает. что в будущем у них будет крепкая семья, маленький очаровательный сынишка, безумная привязанность к друг другу и, самое главное (страшное?), любовь. Люциус не догадывается, что будет читать сыну сказки. Нарцисса не думает о том, что будет сходить с ума, когда ее муж загремит в Азкабан.
Говорят, от любви до ненависти один шаг. Сколько шагов от ненависти до любви?

Отредактировано Донна Пьюси (2013-02-13 21:07:23)

+3

30

http://25.media.tumblr.com/3cd2793fd47ad61c66c43a6ccf39ee46/tumblr_mhzlfpnoU11ruz6wso1_500.gif
на внешности неподражаемая Ребел Уилсон, встречайте!

занята :3

КТО?
Матильда Пауэлл
Гуглъ сообщает нам, что "Матильда" есмь древнегерманское имя и произошло от слов "могущество" и "битва".
КАК?
По-моему, шикарная женщина. Нет, ей-Мерлин. Мечта поэта. Гриффиндорка, пятикурсница или шестикурсница, как сочтешь нужным и просто умница. А лишний вес... Кажется, ты на этот счет даже не комплексуешь. Это вызывает огромное уважение, между прочим. Правда, маленькая проблемка в том, что ты считаешь себя неотразимой и кстати, уверена, что мой бедный братец Оливер первым положил на тебя глаз.
Энергичная, искренняя, ты похожа на большого ребенка и в этом твоя оригинальность. Ты не такая как все и гордишься этим. Респект тебе, Матильда!
ЗАЧЕМ?
"Матильда Пауэлл, Матильда Пауэлл, Матильда Пауэлл..." Трагически разносится в моей голове, пока я малодушно пячусь задом, надеясь скрыться за рыцарскими доспехами, но не успеваю...
- Эдгар! - кокетливо грохочет,приближаясь, ОНА.

Не знаю, чем я тебе приглянулся хотя нет, конечно знаю, я ведь такой клевый, но почему-то с первых дней нашего знакомства ты не даешь мне прохода. По-началу, я с  обычным вежливым дружелюбием помогал тебе в поиске носков, учебников, газонокосилки, боксерских перчаток... я, в принципе, не хотел тебя обижать, но к шестому курсу я уже не знаю, как от тебя спасаться. Как правило, заслышав твое приближение, я тут же бросаю все дела и прячусь в какую-нибудь нору. Пару раз я пытался деликатно объяснить тебе, что твоя неописуемая красота, конечно, совершенно неописуема - куда уж мне, простому смертному, но ты, кажется, не совсем правильно меня поняла...

ну тут всякие мелочи

На самом деле, я увидел твой образ так ярко, что уже ужасно хочу, чтобы ты пришла. Хотя персонаж специфический, да? Но если ты все-таки придешь, мое внимание будет всецело твоим, понимаешь? *брови-брови*
пс. и тут мой братец сказал: "а может, в конце истории она похудеет и у вас будет любовь?"
пспс. Матильда, мы уже деремся на дуэли из-за тебя, между прочим

Отредактировано Эдгар Боунс (2013-02-14 22:57:57)

+6


Вы здесь » Мародеры имени оленя » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » ЗАЯВКИ ИГРОКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно