Вверх страницы

Вниз страницы

Мародеры имени оленя

Объявление

ВЕЛКОМ, ШОКОЛАДНО-ЛЯГУШЕЧНЫЕ НАШИ!

Приветствовать рады мы всех, кто проходит мимо, ну а тех, кто еще и задерживается, так вообще на ручках носить готовы. Игра у нас идет по мародерам, то бишь квест "как я встретил маму Гарри" в самом разгаре. Присоединяйтесь!

гриафон и текст и тп тд принадлежит оленятинке
ВНЕШНОСТИ КИП КАЛМ ПОСТ НЕДЕЛИ

С 8 марта,горячо любимые бабоньки!
будьте всегда теплыми и горячими,
чтоб нам всегда хотелось быть с вами рядом,
и сексуальными,чтоб нам хотелось.просто хотелось хд
а чтоб вам тоже хотелось хд мы с мужиками сегодня
надеюсь радуем, вас голыми торсами 8)
вообще, на форуме есть отдельная тема с поздравлениями,
там мужики лучше меня сказали, повторяться не буду -
просто пожелаю простого бабского счастья: мужика хорошего, хозяйства большого ну вы поняли любви огромной!
ещё раз с праздничком!
27 февраля Фактически нам немного больше, а так как отсчет идет от второго пришествия, то сегодня нам ровно МЕСЯЦ. Маленькая, но в тоже время такая радостная и значимая для нас всех дата. Постараемся теперь дожить и до большой хд Спасибо всем тем, кто еще с нами, кто верит в нас, помогает, любит и делает прочие приятные вещи, вроде аватарок в графоне и стабильной качественной игры. Мы надеемся, что олень будет жить долго и счастливо, а пока пускаем скупые слезы радости, предлагаем всем дружно пропеть хэппи бездэй и отметить это дело во флуде Олень, любит вас ребятки. И я тоже хоть и не умею красиво и длинно поздравлять хд :333
23 февраля Флетчер сказал, что нежность – не мой конек, так что, в общем –с 23, БРАТАНЫ!
А если серьезно, то дорогие наши, самые сильные, поздравляю вас с уже как сорок минут наступившим праздником. Желаю оставаться такими же мужественными, брутальными, но, в то же время, прекрасными во всем, что вы для нас делаете. Вы наши любимые защитники, главное, давайте нам почаще это понять женщины такие женщины
Собственно, в честь этого замечательного дня, мы приготовили для вас маленькие подарочки, которые вы найдете у себя в профиле. Надеюсь, они заставят вас улыбнуться. И, ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕ НОСКИ И НЕ ПЕНКА ДЛЯ БРИТЬЯ и даже не гель для душа
А еще предлагаем вам следующий девиз дня –23 числа любой мужской персонаж может предложить любой мадам отыграть флеш, а та не имеет права отказаться.
Типа не тормози – сникерсни хд
17 февраля Вот и подошла к концу пора брачного сезона на Олене. Праздничные темы снесены, ники возвращены на место. Мы искренне надеемся, что вам все понравилось, потому что мы старались. Отдельная благодарность отправляется тем, кто активно дарил купидмэновские подарки и отписывался в темке с признаниями. Вы большие умнички.

И хоть сегодня и семнадцатое число, мы все еще желаем вам всем быть самыми любимыми и счастливыми без всяких там амортенций!!!!
А теперь о грустном – дядя Флетчер затевает репрессии, а это чревато удалениями, поэтому настоятельно рекомендуем вам не затягивать с игрой в квесте + не пропадать надолго, забывая о темке ухода.
Вот вроде бы и все, а нет – Люпин, тебя не было в муве, потому что ты без пары. Теперь точно все.
9 февраля Видимо, у вашей благословеннейшей администрации есть традиция - писать в объявления, сидя под шафе. Я решил ее нарушить, поэтому пишу стоя. оцените мою суровость для нижеследующих заявлений Мне не нравится, что у нас простаивают некоторые сюжетные блин эпизоды
Поэтому к концу выходных советую отписаться в эпизодах или лично мне. Я не изверг (кого я обманываю) и предложу вам что-то другое. В начале следующей недели будет вывешен список должников по постам. Те, кто еще не обеспечен игрой, вэлком в ЛС или бог в помощь – ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИГРОКОВ и ПОИСК ПАРТНЕРА ДЛЯ ИГРЫ
а теперь о приятном: 1. Тем ребятам, которые исправно отыгрывали главный эпизод , начисляется по 30 галлеонов за каждый пост. 2. Выбран пост недели: получите - распишитесь, поэтому не засиживаемся и ВЫБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ 3. Пытаем Люпина в ЭТОЙ теме и выбираем следующую жертву в ЭТОЙ.
кажется, на этом вроде и все, МИРА, ЛЮБВИ И АЛКОЗЕЛЬЦЕРА
5 февраля Граждане - оленятки, нам уже неделя с небольшим, посему я сижу под шафе. И да, я сдала суперважный экзамен и готова принимать поздравления хддд. Так, о чем это я? Спасибо всем тем, кто с нами, мы Вас искренне любим и ценим Вот только не задерживаем посты в квестовых эпизодах, а то я буду кусаться. Спросите у Долохова, это больно. А так же поактивнее выбираем ПОСТ НЕДЕЛИЖЕРТВУ 3 ВЕЧЕРОВ плюс мучаем морган в пытошной и будет нам всем счастье. На этом, собственно, я сегодня кончилась.
29 января Котики, нас уже достаточно. Что, конечно же, дико радостно. Но хорошо бы было начать играть. Отписываем свои пожелания ЗДЕСЬ, а пока ждем квестовые штучки, милости просим во флеш, личные эпизоды, альтернативу [взломанный сайт]
Отдельно хочу сказать Ариэль и Лили, какие они замечательные и гиперактивные, передать поцелуйчики и прочие мимишности.
Конец связи.

27 января Прием-прием. Горячо любимые наши, спешим Вам сообщить, что после долгих мытарств мы снова в строю. С новыми силами, с новыми лицами, с новыми идеями
Спасибо дорогим старым оленяткам, которые о нас помнили, торопили и остались с нами до победного. То, что у Оленя открылось второе дыхание – целиком Ваша заслуга.
Не менее дорогие новые игроки, специально для Вас мы решили устроить неделю упрощенного приема, аж по двум недельным акциям. Присоединяйтесь, не раздумывая - так мне Сириус велел сказать.
В общем, я закругляюсь. Главное, помните – на Олене можно всё.

ВЫ НУЖНЫ НАМ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАШ ЛОЗУНГ - НА ОЛЕНЕ МОЖНО ВСЕ!







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры имени оленя » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » СПРОСИ ОЛЕНЯ


СПРОСИ ОЛЕНЯ

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

Андромеда Блэк
абсолютно беспричинно)))

0

62

продлите роль и внешность пожалуйста еще на некоторое время С:

0

63

Алейна Эйвери
продлим, не волнуйтесь  http://s2.uploads.ru/S754E.gif

0

64

Здравствуйте, не знаю чем, но зацепила ваша ролевая, поэтому буду рад присоединиться.
Теперь какой вопрос:
Марлон Блетчли, Имя можете взять любое, фамилия – Бут или Родольфус Лестрейндж?

0

65

УТКОНОСЫПРАВЯТМИРОМ
добродня,
мы Вам тоже будем очень рады :333
так, я не могу никого советовать, чтобы не обижать беллз и джо,
поэтому тут решать Вам - хотите Вы играть миловидного бабника Блечли, харизматичного брутального Родо или нерешительного молчаливого Бута
все без активной игры не останутся, это точно

0

66

Черт, мне нужна считалочка.

0

67

УТКОНОСЫПРАВЯТМИРОМ
на золотом крыльце сидели?
Дора-Дора Помидора?

0

68

флуд

\не верит своим глазам, хватается за сердце\

0

69

Дора-дора сказала, что Марлон.
Придержите его, пока что. Я пойду обедать

0

70

УТКОНОСЫПРАВЯТМИРОМ
держим, ждем Вас и откачиваем Джо
приятного аппетита

0

71

продлите и мне Хедлунд, пожажста :з я протупила все три дня

0

72

пинки-пай
ладненько, ждем Вас  http://s2.uploads.ru/N3euK.gif

0

73

кармайкла в долохова передеслацируйте (8

0

74

сделано, бандерас

0

75

придержите Гленду Читток, пожалуйста, на всякий случай))

0

76

антонио Lol

хола написал(а):

придержите Гленду Читток, пожалуйста, на всякий случай))

будет сделано 8)

0

77

хола
припозднился я чот
идем вас проверять

0

78

Доброго времени суток, принимаете ли вы неканон?

0

79

мимо летящая
доброго и Вам, принимаем, отчего же нет

0

80

бобра вам!) и выдру тоже :D
у меня вопрос к Алекто: каким она видит своего братца? и по характеру, и по отношению к ней и по морде лица xD

0

81

бобёр написал(а):

по морде лица

*улыбнулась и пошла звать Лекто*

0

82

бобёр
черт подери, я уж и не надеялась
а давайте, я вам лучше icq дам, там все и обсудим

0

83

Лили Эванс
спс)
Алекто Кэрроу
систер, я честно стукнулся, но ты меня игноришь)

0

84

бобёр
ладно, давай попробую я - скрытым свою корябни
я не знаю, что за беда

0

85

Алекто Кэрроу

0

86

вы. вы такие.. у меня аж сон пропал. хочу играть у вас, с вами, под вами (намек понят? даа? ) хочу слизеринца. хочу чтоб почти маньяк. и хочу по упрощенке.

0

87

фанат. намек понят \брови брови\
У нас тут квиддичный матч наметился, между слизом и гриффом, вступайте в команду
покажите нам экшен\фанат подобного рода вещей\
Успеваете по упрощенке, между прочим х)
Вас интересует именно  слиз? Просто я тут прописал персонажа по квесту, который учится на "желтом", но фирменное терпение этого факультета иссякает и он демонстрирует чудеса жестокости

0

88

Наземникус Флетчер, вы лапа. <3

Наземникус Флетчер написал(а):

Успеваете по упрощенке, между прочим х)

это я уже заметил. и уже станцевал макарену.

Наземникус Флетчер написал(а):

Вас интересует именно  слиз?


я хочу чтобы он был маньякоом. пока не совсем понял в чем это будет выражаться, но зашел к вам, и бац, меня будто по башке шандарахнули "играй маньяка, чо сидишь?!" ну если ваш цыпленок в склонен к этому, могу глянуть, оценить его. он любит тыквенные кексики?

0

89

фанат
если вам нужен слиз по упрощенке, то может заодно и меня осчастливете? играете внешностью Юры Плескуна?

0

90

фанааат. написал(а):

вы лапа. <3

\симулирует смущение. причем довольно успешно\

фанааат. написал(а):

я хочу чтобы он был маньякоом. пока не совсем понял в чем это будет выражаться, но зашел к вам, и бац, меня будто по башке шандарахнули "играй маньяка, чо сидишь?!" ну если ваш цыпленок в склонен к этому, могу глянуть, оценить его. он любит тыквенные кексики?

в процессе обсуждения он у нас перерос в эдакого оступившегося паренечка, но планировался как прототип парниши из американской истории ужасов
и с его внешностью, причем да

0


Вы здесь » Мародеры имени оленя » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » СПРОСИ ОЛЕНЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно